Meloman

Почему мужчины должны поднимать свою мужскую силу с помощью препаратов, женщины, разве Вы не можете помочь поднять, без препаратов?

Ответы
С.
С.с.

Вспомнился один анекдот! Собрались органы на совещание. Встает сердце: "Товарищи, я 70 лет на человека работало. Пора на пенсию." Все : "Да. Пора. Пора". Печень встает: "Товарищи, я 70 лет на человека работала. Пора на пенсию". Все: "Пора. Пора". Голос из зала: "Товарищи, я 40 лет на человека работал. Пора на пенсию". Все: "Да кто это? Встаньте!". "Эх, если б я мог! Разве б я пошел на пенсию?". А на пенсии только лекарства помогут....Эхххх

С.
С.с.

а мне нравится то, что можно спеть, вот к примеру, еду я в машине и пою себе, какую -нибудь попсу, шансон. У меня в машине всякой чушни. видео, навигатор, телефон подключен, а радио прием плохой, а Апрелевке уже не берет. Приходится записывать, это не удобно. я люблю радио дачу, 101,2 тоже можно послушать.

Meloman

прикольно))

С.
С.с.

🙂

Meloman

🌹

С.
С.с.

🌹

Kabimsan Сулименко

Ха ,вот прикол женился мужик на красавице умнице .а сам импотент ..легли спать а муж и говорит надо мять чтоб стоял ,и так каждую ночь но толку не было ))жена уже плачет руки болят .на что муж от вечает нечего было замуж выходить с больными руками ))) Так и у вас)))) если сами никчёмные то женщины виноваты)))))

Meloman

чего некчемные?

E,
Eва , Челябинск

Кто то не правильный образ жизни видет,а женщины опять за них отдувайся,у нормально мужчины нет в этом проблем,а раз есть пусть сами обо всем думают

Meloman

че за образ такой?

E,
Eва , Челябинск

Алкоголь,наркотики,беспорядочные связи

Meloman

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто и ничего не должен,а если не фурычит,то и домкратом не поднимешь,остаётся повесить его на ключи - хоть креативным брелком народ повеселить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы с Таней не первый день знакомы

Meloman

что это меняет? вот и болтайте со своей таней.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я смотрю тебе скучно и ты советы любишь раздавать,так из тебя отменный консультант в маркете получится

Meloman

мне не скучно, а вот тебе вижу скучно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничё ты не видишь,ты слеп 😎

Marta Kardo

почему то всегда думала , что большинство проблем связанных с потенцией , связаны не с умением или неумением женщин возбуждать

Meloman

может и так

Svitlana Trofimova

Я ДА ЗДЕСЬ ОДИН СЕКРЕТ ОДНОМУ ПОДНЯТЬ ТЯЖЕЛО А ВОТ ВДВОЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ И ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ

Meloman

ок

Светлана Крамарева

Можем )), а Вы что принимаете препараты? ...значит возле Вас не те женщины которые должны быть рядом)).

Дарья

Если мужчина пьет как алкаш и дымит как паровоз, его никакая женщина возбудить не сможет

Meloman

откуда знаешь детка?

Davlat Hakimov

+

Дарья

Интернет знает все .. И очень печально что некоторые об этом нифига не знают.. Поэтому если у мужчины не стоит, обычно это его проблема, а не женщина бревно

Meloman

Даша, это просто шуточный вопрос, не заморачивайтесь.

Дарья

Я ни грамма не заморочилась

Meloman

ну вот и хорошо.

Людмила Гончарова

нет .мужик должен быть мужиком .без препаратов.это значит не мужик .а плыш

Meloman

😮

Ольга Сыркина

Ооо, видимо рядом с вами не та женщина, раз вы задаете такой вопрос)))

Meloman

Ольга Сыркина

Теперь я вообще ничего не понимаю... Могу только сказать: мне жаль эту женщину.40 лет, самый возраст наслаждаться сексом )

Meloman

такая порода вот и все.

Ольга Сыркина

В таком случае удачи вам и этой женщине)

Meloman

спс

Юлия

не должны конечно...но есть но..где только препарат временно поможет

Meloman

надо пить заблаговременно

Юлия

нет..нужно здоровье не терять

Meloman

в смысле?

Юлия

в прямом.чтоб таблетки не применять вообще

Meloman

ясно

Елена Мелихова

нечего с больными руками брать замуж и без фантазии на тему с..са

Елена Мелихова

ну и дура

Meloman

я тож так говорю, выбросить?

Елена Мелихова

конечно,зачем зря время тратить

Meloman

нужно искать шота новое

Елена Мелихова

да, удачи

Мария Башера

Когда речь доходит до препаратов,тут уже не в женщинах дело

Meloman

а в ком?

Мария Башера

В том кто нуждается в них

Meloman

😮

Мария Башера

Ага

Meloman

😮

Светлана Галя

главное найти эту женщину,о препаратах и не вспомнишь)))))

Meloman

ого, какая разница большая, а сколько ж тебе лет?

Светлана Галя

46,а тебе

Meloman

44 мне, вроде уже говорил раньше тебе.

Светлана Галя

чем занимаешься?

Meloman

работаю на скорой

Марина

ничего не стоит, то что не стоит) стоит ли запариваться

Марина

главное по душе себе найти, и все проблемы уйдут

Meloman

так они на дороге не валяются

Марина

а вот с дороги подбирать не рекомендую, тут потом уже никакие препараты не помогут

Meloman

ясно

Марина

🙂 😉

Фёдорова Виктория

Мудрая женщина может одним языком всё бл....я.....поднять

Meloman

как узнать, что она мудрая, по ней же не видно?

Фёдорова Виктория

узнаешь когда поднимет))

Meloman

еще такой не было

Peva

Не люблю слова ДОЛЖЕН...Никому он не должен ничего!!

Meloman

хорошо

Peva

Как подняться?

Meloman

?

Peva

Прочтите свой вопрос

Meloman

это вы прочтите

Настя Куценко

Ну бывают такие женщины что и домерат не поможет))))

Meloman

серьезно?

Настя Куценко

Ну в нашей жизни всё бывает,)) не так ли?))

Meloman

конечно.

Elena Roschina

вот так всегда! Все женщины должны делать!

Meloman

такое время сейчас

Elena Roschina

такое время всегда было... Помните, " коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"....

Meloman

ага, точно.

Elena Roschina

все тянем на себе....

Meloman

конечно

Лариса Макарова

Женщины могут всё, если только ей это надо

Meloman

значит им ненадо

Лариса Макарова

Значит не те женщины попадаются

Meloman

так значит все такие, что все подряд такие попадаются