Ма
Марс

почему таракан путин сидит в бункере ? чего он боится ?

–3
Ответы
Ирина

Я отправила ваш вопрос на горячую линию президента. Правда пришлось помочь найти адрес доставки ответа на ваш вопрос. Почему то интересовались вашим местонахождением. Но вопрос решили. Ждите ответа и не благодарите меня.

Ма
Марс

ну ты и сказочная дура

Ирина

Вам виднее )

Ма
Марс

я тараканов не опасаюсь как и стукачек ))

Ирина

А зря. Доброй ночи вам)

Лика***

Какой храбрец! Всех тараканов передавал, сидит на диване,, гордится, какой он смелый! бог войны!!! Только завидует, что у него бункера нет, так бы ещё смелее был!

Фея С Топором

Вас, вон вы какой грозный на своем диване

Аптер Пётр Яковлевич

Все гитлеры и сталины сидели в бункере.

Ма
Марс

как то ездили в детстве за грибами и в лесу мы нашли старые вещи лагерные кружки ботинки ложки ..жуткое зрелище

Аптер Пётр Яковлевич

Конечное

Ма
Марс

это был какой то полустанок 1450 км ...как я потом узнал сталинские лагеря так обозначали для секретности..

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Евгений Шевченко

тебя забанят... я проходил.. смени тему

Евгений Шевченко

пулю в лоб? я свои 2 пистолета выкинул с моста еще в 93-м году

Ма
Марс

самоубийство грех есть кому стрелять

Евгений Шевченко

я стрелял... не на войне.. но в армии, не сожалею... недолго.. раз не стал стрелять - сразу в пехоту))) шеф - слабоват стал

Ма
Марс

ну вот когда китай нападет будешь стрелять

Евгений Шевченко

Ясен бубен... Не пройдет жаба узкоглазая до хаты

Бродяга

слизняку этого не понять

Серебряная Борода

Уже не сидит вроде

Ма
Марс

только вылезет его пришьют

Серебряная Борода

Что за бред) Вы не из Украины?

Rada Klimova

А ты чего боишься?

Тихий Ужас

Борной кислоты.

Татьяна

А вы не путин?))

Ма
Марс

когда все сделаешь тогда и узнаешь

Татьяна

Все это, извиняюсь что?))

Ма
Марс

в устной форме

Татьяна

Вот когда вы займете место путина,тогда и бункер поламаете😂😂

V S

Смерти