Михал Палыч

Почему нас к школе не учат врать,давать взятки,лжесвидетельствовать,прелюбодействовать---это ж реал.

Ответы
Василий Сычёв

Они начали с чревоугодия , отменив в школах полноценные завтраки и обеды и продавая паршивый фастфуд ...

Сергей Сергей Журавов

ну надеются. что мы останемся лохами.. чтобы нас можно было разводить..

Юрий Федоров

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПРЯМУЮ УЧИТЬ --КОСВЕННО ЧЕЛОВЕК САМ ПРИЛЕТ К ЭТОМУ

Михал Палыч

Жаль что косвенно.

Улугбек

А разве в школе... МЫСЛИТЬ УЧАТ, как это предполагалось вначале???

Спокойная Старость

Этому не надо учить. Это в нас на генетическом уровне заложено.

Де
Дед'уктор

И вторая часть вопроса: "Откуда, блин, мы всё это умеем?" ))))

Неголубой Огонёк

за чем же учить тому что и так приносит наслаждение?

Владимир Ефимов

Всё перечисленное - это программа не школы, а жизни.

Цветок Подсолнуха

Зато дома и на улице, в обществе- полный набор!

Alla Lala

зато по ТВ учат именно этому..по всем каналам.

Дмитрий Васильев

Ты не в той школе учился просто! Или не тому!

A.l.i.c.e.

Этому само как то получается научиться

Ольга

Но все это умеют прекрасно делать.((

Леонид Гове

Предложи это в отдел образования.

Ринат Фамутдинов

Тогда... врать, брать и посылать...

Владимир Игнашов

☝️..в школе ..всему научат ...))))

Степан Удилов

Потому что это все в телевизоре!

Николай Бочкарёв

Как не учат? Как раз учат сейчас.

Michael Lvovich Kunin

Внесите предложение в Госдуру !

Михал Палыч

Самоубиться!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда -Моя хата с краю!Мне главное задать вопрос !А вы думайте !

Михал Палыч

Очень жалею о том,что не сбежал из рашки в 90е,а сейчас ---ни здоровья ни энергии,да гори она синем пламенем ,мне не долго осталось.

Michael Lvovich Kunin

Дружбан- Какие наши годы !Побольше оптимизма !

Niherasebeblia

родителям на работе не до того!