Время Пошло

Люди хорош тут копировать целые статьи, из орфоргафических словарей, библии и.т.д. если вам хочется учить так идите... в школах не хватает учителей)))

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такой Беня Коломойский и правда, что он и его друзья сбили БОИНГ летом 2014 года над Новороссией? Искал в справочниках и энциклопедиях, учился во всех школах мира и ответа не нашёл. Может Нейка знает ответ? Однако мне кажется, что Нейка не знает даже своего имени, не то что ответы на мои вопросы.

Время Пошло

Этот вопрос стар как мир..Нейка, что знала уже забыла..я ее дочка)))А Беня мой дядя)) словоблудие мой сударь ваш порок)

Anatolij Kirdin

У меня много пороков. Но у Бени больше. Беня сегодня - это Карл Маркс вчера. Хорошо, что теперь знаю Ваш пол, а то и как обращаться не знал. Беня бесспорно красно-коричневый фашист, а Вы как племянница кто по ментальности?

Карлсон

Зря ты так легко посылаешь их учить детей))) Что потом из детей вырастит после проповедей одного ненормального тут который цитирует тупо из библии но не в состоянии ответить на элементарные вопросы)))

Мария Maria

Вопросов очень много, разных, на выбор. Почему Вы диктуете- что можно поместить в Спрашивалку, а что нет. Пропускайте те вопросы, что Вам не нравятся и получится общение по интересам. Мне так кажется. )

Олег Царегородцев

Зачем сдерживать инициативу, неинтересное отсеется, есть кнопочка Удалить вопрос, сами поймут. Но для некоторых это действительно возможность разобраться в свой теме. Это мое мнение, не навязываю

Евгения Шевченко

Лично я, ничего не копирую, я высказываю, свой взгляд на нынешнее время со своей точки зрения но, правда чаще всего в стихах, извините но, если вам не нравится, не читайте....

Mr. Zenker

Вот тебе орфографический словарь точно нужен! Да и просто учебник русского языка! "Хочешь навести порядок во всём мире, сначала приберись у себя дома."©

Зоя

согласна на все 100! или еще: стихи написали чьи-то - так и хочется ответить: Где вопрос? В чем?!!

Дмитрий Юрочкин

ни фига нет уж извольте я категорически против чтоб души моих детей забивали всякой хренью

Марина Нехлин

Истинная правда! Надоело читать галиматью, скопированную под видом мудрых мыслей.

Rabusta

грамотность не только удел учителей - ошибки в тексте, как клоп на белой блузе...

Ariel Ariel

Ой, наконец-то кто-то, кроме меня возмутился!!!! Спасибо, коллега!!!! ))))))))

Александр Туганов

Тогда не задавайте тупых вопросов, накоторые ответы в нете есть...

Светлов Игорь

Не, а чем Вы недовольны? пусть копируют, что в этом плохого? Нея?)))))

Алик Алтаев

вы о чем нея о том о чем мы с вами разговаривали все ишло от души

Владимир Беккер

Согласен ! Кто повторяет чужие мысли, тот часто не имеет своих !

Любовь ✿✿✿

почему такая агрессия??.. каждый вправе писать то, что хочет...

Время Пошло

Фейк..не общаюсь с фейком...В чс

Любовь ✿✿✿

да ради Бога!! по-моему.. всё...яснее ясного!!... мне не приятно общаться с вами!... думайте, что хотите..!! больное воображение...

Время Пошло

лишком много эммоций...

Любовь ✿✿✿

прощайте!..убеждать..не собераюсь!! по-моему..это бесполезно!!. да и вижу вас..первый раз!!.., надеюсь..в последний!!.

Время Пошло

конечно

Genius Loci

если умная мысль уже высказана,зачем изобретать велосипед?

Игорь Либерт

заняться мне больше нечем. вам тут библию перепечатывать)))

Ледяева Татьяна

А с другой стороны, хоть какое то подобие образованности)))

Время Пошло

подобие не устраивает)

Ледяева Татьяна

будьте терпимее к чужим причудам)))

Время Пошло

терплю))))

Ледяева Татьяна

из последних сил?)))

Время Пошло

да нет я не трачу на это нервы)))но люблю вызвать эммоции))

Ледяева Татьяна

понимаю

Андрей Николаев

Точно!Лучше плохонькое но свое чем сакральное но чужое!