Лана*Свет

Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда. Так ли? :?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Вы хотите сказать, что все женщины с крыльями?! Вот тут, я думаю, что вы ошибаетесь. У одних их "удачно" отшибли, а у других они давно превратились в лапы загребущие. Они сгребают всё, что попадается у них на пути. Они сделали своим смыслом жизни- нагрести побольше. И им уже неважно: что или кого. Уних гнезда уже давно превратились в склады, в которые они тащут всё и всех, что им понравиться. И им неважно: желает ли её партнер жить с ней,хочет ли он этого-для них главное, что они этого хотят. И пока её птах находиться в приятном заблуждении о её крылатости, она ему быстро крылышки отрежет,чтобы у него пропало всякое желание порхать где-то...А если он ей надоест, она безо всякого сожаления выкинет его из своего, так называемого гнезда:пусть теперь ползает, где хочет...Причем, многие и гнезда-то вить не хотят: они просто выкидывают в свободый полет бывших владелиц и занимают чужие гнезда:зачем стараться вить что-то новое, когда уже готовое есть?)Даже вместе с птахом впридачу, который становиться для неё просто предметом меблировки!!!.....А вы говорите-сумасшедшая птица....

Лана*Свет

вы правы.. но далеко не все такие

L2
Lidiya 2007

А я и не говорила, что все! Просто обидно, когда по одной жужелице судят обо всех!

Лана*Свет

каждый судит со своей колокольни..

Александр Кувакин

И да, и нет. Насчет любой - перебор. Потому что, да сначала полёт. Но до гнезда. Потом - его охрана.

Tatiana Gaidar

ну,может и птички,и гнезда,и все такое,только я -собака ))))мне -бы "конуру" свою)))сплести))) 😄

9Виктор Бураков

Женщина,это порядок в доме. Вить гнездо.точно.Есть и те кто летает,но на самолетах.

Алиби Исаев

не знаю, но много женщин вначале делают карьеру а в конце остаются одинокими

Лана*Свет

это так..

Алиби Исаев

ну а умные, предпочитают гнездо на карьеру

Лана*Свет

кому как

Гр
Григорович

Курицы гнезда не вьют, петухи цыплят не рожают. )))))))

Мелик Мелик

На счёт ворОн не скажу... А, в принципе, Вы ПРАВЫ ...

Владимир Шарапов

где мы живём на шарике или на диске и это видно

Лана*Свет

не только..

Владимир Шарапов

самый прямой путь дают Веды т.е. Сам Бог помогает душе

Лана*Свет

я начинала не с вед.. была в религии долго.. потом изучала лурианскую каббалу, антропософию Штайнера, эзотерику.. много перечитала.. с ведами немного знакома..

Владимир Шарапов

ну я всё сказал

Лана*Свет

спасибо

Бв
Бва

возможно - но только по своей реконструкции ....

Лана*Свет

реконструкции чего?

Бв
Бва

вить гнезда

Лана*Свет

....

Rima Kravcenko

а что мало они летают?вы что хотите от женщин?

Rima Kravcenko

сппасибо..удачи чтоб женщины вили гнезда

Лана*Свет

и тебе свить свое теплое уютное гнездышко

Rima Kravcenko

будем искать если повезет.спасибо 😎

Лана*Свет

повезёт! верь.. 🌹

Rima Kravcenko

ок

НЕ
Наташа Епифанова

Против природы не попрешь, гнезда важнее.

Лана*Свет

есть и духовные гнезда..

НЕ
Наташа Епифанова

Есть в этом мире много всего.

Серж Алексеев

Не все киви,встречаются и орлицы.

Роман Гендельман

тогда за одно и не отложить яйца

Лана*Свет

а что ж делать?

Роман Гендельман

не знаю

Лана*Свет

печально

Роман Гендельман

счастья и удачи

Лана*Свет

взаимно

Андрей Тверитин

Лучше вить гнёзда,чем летать...

Лана*Свет

совмещать материальные интересы и духовные

Александр К.

А если и летают, то на метле)))))

Лана*Свет

🙂.

Александр К.

А если эта птица - сумасшедшая кукушка?)))))

Лана*Свет

всему есть место в этом мире..

Юра Ласковец

если б не гнёзда, тебе не жить

Анатолий Кошик

женщина выше птицы по разуму

Лана*Свет

да.. но..

Аветик Геворгян

сматря какая невсе такие

Евгения Талицина

В этом что-то есть!

Лана*Свет

++

Надежда Фролова

а разве это плохо?

Лана*Свет

хорошо