Сила Ветра

А что будет, если недовольным не ныть, а покинуть это место в качестве протеста?

Ответы
Сергей Д'лис

А почему это недовольные должны уходить со своей земли? Может быть, валить куда подальше надо тем кто задает подобные вопросы?

Сила Ветра

🙄 признаю? Не имею достаточной квалификации для подобных признаний А Вы из судей будете? Исторических?

Сергей Д'лис

Я торгашеского христианского говна не придерживаюсь. В отличие от Вас, танцующей на славянских костях.

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь этим фактом

Сергей Д'лис

Отнюдь. Придет время, всю нечисть с русской земли выметут.

Леди Иск

А мне кажется, что они не причисляют себя к недовольным. Для них это обычное состояние и поэтому они даже не замечают, что ноют.

He
Helen

Как и обычно -всё сбалансируется. Это находчивость называется. А Россия, это особо находчивая страна. Положение обязывает.

He
Helen

Уряя! ✌️🌞

Владимир Тунгусов

Собраться на площади, где их всё время колотят. Всё-таки развлечение, будет о чём рассказать, на "Эхо Москвы" и "Дожде"

Виктор Бочарников

Раньше монетизировать своё хобби было намного проще — пункты приёма стеклотары были на каждом углу!

Виктор Бочарников

Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало!
С кем живет?

Виктор Бочарников

Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только секc, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж:
- Внимание, сейчас будет секс!

Виктор Бочарников

У одной дамы заболела служанка. Пригласили врача. Доктор начал
осматривать девушку, но как только госпожа вышла из комнаты,
служанка шепнула врачу :
- Я совершенно здорова. Дело в том, что хозяйка задерживает мне
плату за три месяца. И я решила не вставать, пока мне не выплатят
все, что причитается.
- О, как хорошо соображает ваша прелестная головка, - похвалил
врач. - Мне ваша хозяйка задолжала за пять визитов. Подвиньтесь
немного, я тоже лягу.

Vyacheslav Maltsev

Пусть ноют. Для разнообразия. Не всем же быть довольными. Тогда скучно будет.

Сила Ветра

🙄 тоже мне развлечение!

Vyacheslav Maltsev

Утонченное и извращенное. 😀

Aleksander Jakovlev

Нервный срыв...где тогда поныть? Пусть уж тут,мы привыкать начинаем )))

Алексей Генералов

Да ничего не будет! Через пару-тройку часов вернутся и снова заноют!

Ли
Лия

Какой протест😂😂😂Это что Госдума и здесь законы принимают😂😂

Олег Демидов

Если покинете Вы , я впаду в глубокую, необратимую депрессию!))))))

Сила Ветра

😌 правда что ли?

Олег Демидов

Ну конечно!)

Владимир Ефимов

Может получится вариант типа: "Отряд не заметил потерю бойца...."

Сила Ветра

😂 вероятно

Игорь Морозов

Предлагаю принять действительность такой , какая она ЕСТЬ !

Алексей Горталов

Не. Партия "Вернём всё в зад!" ещё долго тут скулить будет

Юрий Соболевский

Умного сказано, но сделает ли так большинство

Сила Ветра

🙂 не для того ноется

Юрий Соболевский

Вам виднее

Марат

Тогда не факт что их протест кто то заметит)))

Сила Ветра

😁 абсолютно

Марат

😁✋

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не измениться, зато ты изменишь жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не измениться, зато ты изменишь жизнь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

везде одно и то же.. одни ноют, другие гонют..

Милота))

Нишо не произойдет. Никто никуда не пойдет.

Сила Ветра

😒 святая правда

Сергей Ханьжин

Кто ж их нытьё слушать тогда будет??))))))))

Сила Ветра

🤷‍♀️ никто

Сергей Ханьжин

они здесь ищут свободные уши)))