Гарна Дивчина)

А у вас взрывалась в руках бутылка с пепси)?)у меня вчера это произошло)))

Ответы
Евгений Лихолетов

Не поранилась?😲 Я просто с детства ни колу ни пэпси терпеть не могу мне кажется что она лекарством ваняет! Шампанское взрывалось, даже порезы были!

Николай Тюмин

я химию не употребляю,говорят что печень разьедает в течения года не всегда удается вылечить надо много финансовых средств

Евгений

У меня с детства шрамы на руках от взорвавшейся в руках стеклянной бутылки с лимонадом Буратино.

Евгений

Все в порядке, только пальцы и коленку порезало. Но с тех пор все газированное открываю с ба-а-альшой осторожностью. )))

Гарна Дивчина)

я редко пью газ )потому что лимонад тех времен и сечас это разные вещи но иногда ну так захочется хоть караул кричи я вычитала что это когда обострение печени такое тянет на газ..потом узнала когда моя мама с Гепатитом лежала ва больнице ее страшно тянуло на газировку сладкую ..наверно в этом есть доля правды

Евгений

Я сейчас вообще стараюсь газировку не пить. Оказывается Кока-кола проводила исследования и выводы неутешительные. Мы вдыхаем кислород и выдыхаем углекислый газ. Т.е. организм от него избавляется. И тот же углекислый газ заливаем в живот. Глупо и вредно.

Гарна Дивчина)

все лимонад не пью ))

Евгений

Хотя, с другой стороны, "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Надо наслаждаться жизнью. Но в меру. ))))

Юрий

попробуй в пепси кинуть таблетку ментоса... будет большой бабах

Гарна Дивчина)

спасибо добрый человек лучше вы кидайте

Юрий

не, спасибо

Бактыбек Эркинбаев

.... наличие пикриновой кислоты превышает допустимые нормы ...,!!

Гарна Дивчина)

спасибо хоть кто то обьяснил)

Константин Южный

Нет умения не взрывалась. А почему это произошло?!)

Александр Костромин

Петарда маленькая взрывалась в руках, в детстве))

Александр Костромин

За то будет что вспомнить))

Гарна Дивчина)

ну его ..такие воспоминания

Александр Костромин

Ничего же не взорвали)) Так что нормально)

Гарна Дивчина)

а шуба(

Александр Костромин

Это беда конечно))

Валерий Дементьев

пить такую ..блин. аж слова подобрать не могу..

Александр Шебалин .

А всё химическое взрывается,когда ни-будь.

Юрий Куракевич

И бутылки в руках и зажигалки в карманах.

Sagyn Uulu

Эм это чтож за силише у тебя не женское?))

Владимир Курочкин

Стаканы взрывались на мелкие кусочка....

Виктор Богодист

взрывалась только бутылка шампанского

Андрей Соловьев

нет. прискорбно. ну хоть чуть попила?

Андрей Соловьев

это как? закрутки или в магазинах сейчас продается

Гарна Дивчина)

я не кручу

Андрей Соловьев

ну так магазины в помощь или друзья кто крутит

Гарна Дивчина)

нет в магазинах друзья не дадут же тонны банок

Андрей Соловьев

да как нет. в соках стоят 3х литровые банки

Ильяс Магомедов

Ого , и что ты с ним делала ? 😕

Sergey L'vov

Вообще эту дрянь не употребляю

Гарна Дивчина)

я ее пью дрянь эту редко а тут зашла грузинского не было ТЬархуна взяла пепся

Sergey L'vov

Не треси. Нежно надо. Хорошо глаза на месте 🙋

Станислав Москва

А у нас - бутылка шампанского...

Гарна Дивчина)

это страшнее

Станислав Москва

Точно.

Надежда Гончарова

Пепси не пью и Вам не советую

Ssir Ob

Не пользуюсь такой заоразой

Smail Of Smail

нет я ей мою плитку в ванне

Гарна Дивчина)

парад смайлов

Smail Of Smail

👉🍷

Гарна Дивчина)

не пью

Smail Of Smail

🍓

Гарна Дивчина)

вот это моееее