Саша Аут

Удивляет периодические споры о фото на аватарках, о никах и прочем подтверждении личности, якобы настоящим у одних и ненастоящим у других. Люди! Ау! Вы с луны упали недавно? Подтверждением личности может служить только паспорт в раскрытом виде с серией и номером (который, кстати, я не советую никому предъявлять тут, дабы не попасть в руки мошенников). Остальное слова, не более.
Откуда Вы знаете, что под ником Глафира Дорамидонтовна с прекрасным, якобы её личным фото, сидит действительно Глафира, а не какой-нибудь Армен Альбертович? Да любой завтра может поставить фото Ален Делона со всеми моментами биографии, вплоть до пикантных, фотографиями, начиная с детства, по сей день и что, Вы поверите, что он Ален Делон?
Так что всех, кто утверждает, что он(а) настоящий(щая), а Вы нет можно смело слать лесом. Или это лишнее, как думаете❓😁

Ответы
So Fuck That…

На скотный двор пришел прогресс,
Быть может, под забор пролез,
Пути прогресса — тёмный лес,
Он хитрый лис.
Презентовали по утру
Соцсеть «свинарник точка ру»,
И в эту черную дыру
Все кинулись.
— предлагалося заполнить
— личных данных две строки:
— рысаками стали пони,
— лебедями — гусаки,
— на волне адреналина
— даже тульский петушок
— сделал из себя павлина,
— применяя фотошоп!
.
Ну что за новая стезя?
Что можно, а чего нельзя?
Кобылы, а просятся в друзья,
С коровами-с.
А ведь на пастбище оне
Всегда кормились в стороне
И никогда при встрече не Здоровались.
— начался нечеловечий
— сетевой набор друзей:
— псы добавили овечек,
— куры — уток и гусей.
— что за дикая забава,
— цифровая наркота?
— даже Хатико добавил
— одинокого кота!
.
Тут поднялся галдёж и лай —
Несправедливо ставят лайк:
Вон, тёлка сколько набрала
Под видео.
А что касается свиньи,
Свинью никто не оценил,
Ну, так уж вышло, извини,
Обидели.
— появились правдолюбцы,
— свинолюбцы вслед за ней,
— что, мол, тёлкам отольются
— слёзы горькие свиней.
— если всем объединиться —
— пошлых телок запретят!
— сплошь закрытые страницы
— с аватарками котят.
.
Но это лишь начало зла:
Баран не оценил козла,
Козёл не оценил осла
[И тот тогда его послал] -
Все гордые.
Такая вспыхнула война,
Что петухи кричали с нар,
И приезжал ветеринар
Из города.
— написали из Грин-писа:
— «смерть — дискриминациИ —
— заносите в чёрный список
— всех, кто вас не оценил,
— надо вырваться из круга,
— надо выжить, вашу мать!»
.
— все забанили друг друга
.
— и пошли спокойно спать!

Иринка Осенняя

Моё мнение. Это сайт для общения. Какая на фиг разница, что на ава и какой ник! Лишь бы вопросы были интересные да общение приятным! А то какая-нибудь "Мальвина" с ангелочком на аве (никого конкретно не имею ввиду) так начнёт дерьмо изрыгать, что диву даёшься, сколько в человеке может быть какашек! А нелепый ник и что-то непонятное на аве вполне может оказаться интереснейшим собеседником!

Саша Аут

✊🙂согласен

* Александр *

Кто тут настоящий или нет, можно узнать только из личной переписки, это приватное дело пользователей, посторонним тут делать нечего и обсуждать этот вопрос - тоже. В общей же ленте существует абсолютно другая норма поведения и общения, - делай из себя, что хочешь, и показывай, как можешь. Свобода импровизации и слова, естественно, в рамках приличия и совести, пока не забанят.

᠌ ᠌

Это воля и выбор каждого, Саш, я просто общаюсь и наплевать мне, как выглядит человек, которого я никогда не увижу.))) Пока общение взаимно приятное, оно есть, устали друг от друга — разошлись как в море корабли.. А настоящее это было или нет.. Не всë ли равно?

Саша Аут

Всё правильно, но я не про это немного. Есть люди, что возвели фото на аватарке как имя и фамилию в профиле в некую степень правды, что они дескать такие вот честные, и им нечего скрывать. Я же пытаюсь пояснить, что доказать это их честность невозможно и они ничем не отличаются, а может и большие вруны, чем те, кто честно ставит на аватар что-то эдакое, где ясно, что автор выглядит по другому.

᠌ ᠌

Да, я понимаю, о чëм Вы.))) Просто добавила свои 5 копеек

Саша Аут

Всё нормально, спасибо

᠌ ᠌

Пустяки, всегда рада.)

᠌ ᠌

🤝

Кsюnя (Оксана)

Я даже более того скажу, здесь есть товарищи, которые здесь же у сосайтовцев тырят фотки и ставят себе или вот как говорите про Делона, только там полностью стащенная жизнь человека из ОК

Саша Аут

))

Виталий Мирошник

Что-то правда, что-то нет. Я, к примеру, под чужими именами и фотографиями не скрываюсь. Всё моё. А в соцсетях, тем не менее, я с начала 2000-х. Если что — можно проверить на сайтах vk и ok.

Виталий Мирошник

Та, то одёжа у меня красная. А ты весь... 😉

Саша Аут

🖼смотри сколько я своих фото сделал)) Их больше чем твоих! И кто из нас реальный?

Саша Аут

🖼и не тебе меня судить

Саша Аут

🖼ладно, пока

Виталий Мирошник

Как ты похож на себя! А ещё я тебя по телеящику в рекламе видел...
У меня тоже фотки тут есть, но на аватарке только одну можно. В некоторых своих вопросах я фотографии выставлял, и в комментариях были.

Людмила Ульяновская

Мне кажется,представление о человеке складывается при... прочтении его вопросов,ответов.От его мыслей и рассуждений

Саша Аут

Всё правильно, хотя это всё не совсем истина, но близко.

Людмила Ульяновская

Дальше можно развить мысль. Кто-то про щекотание тещи .Или про шарики....Бегу от этого🤷‍♀️

Саша Аут

🙂понимаю

Колосова Наталья

Мне вот совершенно без разницы. Если с человеком дольше пообщаешься, его самому можно понять и фото сам покажет.

Галина Лузина

Нет, Саша Вы не правы: хочется общаться с живыми людьми, а не мордочками зверей и прочими фото. Вы не согласны?

Саша Аут

С живыми людьми ... А тут мёртвые или какие?

Галина Лузина

С Вами ясно , что написав тираду с км...

Саша Аут

Ничего не понял. Тут мёртвые?

Саша Аут

Как можно тут отличить мёртвых от живых? Если тут есть мёртвые

Ирина Карпова

такие претензии обычно предъявляют те пользователи, которые перепутали данный сайт с сайтом знакомств.

Ирина Карпова

замечательно!!!приятного вам времени суток.

Саша Аут

Здравствуй Спрашка, всем привет, кстати, вредный всем совет!
Если Вас обидел кто-то в потаенных ожиданьях и Вам хочется об этом всем в округе рассказать, то возьмите лист бумаги, напишите о страданьях, отвлекитесь, прочитайте и давай над этим ржать.
Ну а если не поможет, если месть-гадюка гложет, врезать хочется по роже, в горле давит, будто пресс, то врагу, чуть только встретил, напиши, чтоб он не бредил, и пока, гад, не ответил, отправляй его в ЧС!

Саша Аут

И Вам хорошего

Ирина Карпова

милейшая история!!

Саша Аут

✊🙂

Галина Смирнова

Согласна с вами.Не определить,чья фотография выставлена на странице-автора страницы или подлог.

Игорь

"А это мне очень понравилась. А теперь подсунут какое-нибудь дерьмо — и живи с ним!" Не может быть.

Microsonya Www

Лишнее)) лучше пошли б они в баню заодно и помоются))) и всякую грязь с соображалки смоют)))

Саша Аут

✊😁точно

Microsonya Www

😁👍

Чи
Чин

сразу видно работник паспортного стола , не пропишет, мошенника никогда

Таня !

Я не выясняю кто там за аваторкой, мне интересно как отвечают на вопрос

Саша Аут

Поддерживаю!)

Таня !

🤝

Зина Процив

А у меня фотка на аватарке 10-летней давности. 😞 Просто лень поменять.

Анна

Да вообще пофиг кто и как на аватарках. Детский сад, чесс слово ))))

Саша Аут

Согласен. Но вопрос то про то, что эти, кто якобы честные, на самом деле могут быть большими лгунами, потому как доказать их причастность к фото нельзя и все их нападки это слишком

Ти
Тина

Интуитивно можно чувствовать,слать лесом не шлю.Не люблю это.

Саша Аут

У них была интуиция у каждого

Саша Аут

Я о том, что если задастся целью можно обмануть любого при желании. Поэтому подтверждение личности....в вопросе я всё написал)

Ти
Тина

Я поняла. Саша. Но ведь половина так себя ведет. Мало кто о себе правду говорит. Люди поняли, что никто не узнает,что они врут. Открываться тоже опасно. Это все игра в театр. Надо относится как к виртуальному общению. В реале обманывают, а тут только так.

Саша Аут

да

Ти
Тина

🤝😊

Леди Кена

Считаю что ставить на аву и как назваться-личное дело каждого

Саша Аут

Тоже так думаю, но вопрос в другом. Откуда в людях вот это желание лесть в чьи-то личные дела, кои их не касаются? Меня вопросы об этом напрягают от незнакомых людей. А тут прямо требование личной информации

Леди Кена

Я отношусь спокойно ко всему что здесь происходит-годы долгой и упорной тренировки)))

Ланочка

Думаю , есть подсознание и всегда можно понять кто за кадром.