Светлый

Начисто выщипанная подмышка не говорит о чистоплотности леди. А что ещё (не на своём теле) должна держать в постоянной чистоте дама?

Ответы
Жанна Тумова

У дамы не знаю , но у женщины дома должен быть порядок, и еда вовремя приготовлена, во общем все должно быть в порядке, а не только под мышки.

Светлый

ок

Юра Нохрин

Руки. И помыслы 🙂 Причем главенство духа приоритетно 🙂 Пусть будет старомодно 🙂

Юра Нохрин

Вам всех благ! Будьте лучшим!!

Светлый

лучшим думаю не получится, а вот получше чем есть думаю по силам

Юра Нохрин

Скромность красит, но цель порой возвышает 🙂 Старайтесь быть лучшим! Я верю- у Вас получится! 🙂

Светлый

есть тому непреодолимые препятствия

Юра Нохрин

Полно! Любое препятствие можно превозмочь, особенно при поддержке. Я поддержу.

Зинаида Петрович

Люди, не задавайте глупых вопросов и не ведите пустых диалогов.

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что также есть нравственная чистота !

Лариса Куренко-Муравьёва

да вы правы !...есть много чего что потом может делать человек.......Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.Иаков1:14.15......а люди винят .в том Бога..

Светлый

вы на пути господнем?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что ....как сказал Иисус Христос !.....есть одна истина и один путь ...по которому должен идти человек .....также сказано что претерпевший до конца ...только спасётся...да я считаю что на правильном пути и Бог поможет мне его пройти ...если я буду следовать его руководству Библии?

Светлый

удачи вам в познаниях бога

Лариса Куренко-Муравьёва

я ...теперь что узнала должна исполнять волю Всемогущего ...другим рассказывать о его намерении... ....что Он скоро избавит людей на земле от всего что им мешает счастливо жить?..оставлю вам ссылку.......http://www.jw.org/ru/

Наталья Августовская

не на своём теле она ничего не должна 😄

Светлый

)))))))

Ольга Назарова

А чего это вас такая тема обеспокоила?

Светлый

не обеспокоила, просто заинтересовала

Ольга Назарова

а по приятней ничего не интересует?

Татьяна Смолина

Все свое тело,а не только подмышки

Светлый

я не про тело

Татьяна Смолина

А подмышки на пятках

Светлый

ну это когда зубы потеют, то подмышки на пятках тоже надо чистить

Татьяна Данилецкая

точно я ужасно щепетильная!

Алла Лоор

ну ты когбутто не знаешь да

Светлый

неа не знаю

Алла Лоор

что маленький да

Светлый

да нет, нормальный у меня

Елена Громова

да... фу...вам-то это зачем...

Светлый

почему фу?

Фима Задунайская

"лицо хозяйки")))

Светлый

наташа!

Фима Задунайская

нет)))унитаз,ващет...)))))))))

Светлый

другое дело)

Наташа ....

совесть

Светлый

и это тоже

Галина Одинцова

помыслы

Светлый

верно

Ольга Ярощук

Помыслы

Светлый

хороший ответ

Светлана Шепилова

Совесть

Светлый

правильно

Ирина Семерова

не знаю

Светлый

думаю лексикон, а он в свою очередь уже вне тела

Ирина Семерова

наверно

Светлый

ок

Акустика Т-50В

ой ....

Боже Вiльна

жилище

Боже Вiльна

расскажи теперь, чего должен дамский угодник?

Светлый

нуу думаю дамский угодник никому ничего не должен, у него кредо только получать

Боже Вiльна

это мега-самец, а не угодник)))

Светлый

ну мега так мега, главное не голубой

Боже Вiльна

дамские угодники - они совсем не голубые)) они счастливые 😉

Эльвира К

Волосы

Светлый

не на теле

Татьяна Мухамедова

Унитаз

Светлый

как вариант

Алеся К.

всё

Алеся К.

это для самокопательства))

Светлый

сами будем копать? хорошо, покопаемся)

Алеся К.

ага, каждый в себе))

Светлый

))