~......Т.к @.Ru......~

Когда весь день одни проблемы и не выходит ни черта,ты залезаешь в ванну с пеной...у рта ?))

Ответы
Татьяна Евтина

все проблемы начинаются в голове, почисть голову от дурных мыслей, негатива, наполнись позитивом и лезь в ванну с лепестками роз. Кто принимает такое решение иметь весь день пробемы? Только ты сам хозяин себе и принимаешь решение какое тебе наужно, нужны проблемы, они будут, не нужны они уйдут

Елена Борисова/ Гончарова

И действительно когда человек в напряжении мысли путаются и все валится из рук. А ванна или душ расслабляет и помогает привести мысли в порядок.😉

~......Т.к @.Ru......~

..ну,разумеется)

Елена Данилова

а должно выходить? может стоит увидеть, что расслабление (без осуждения), ты можешь попасть и разрешить удовольствие только- таким образом)

~......Т.к @.Ru......~

..как-то не логично)

Елена Данилова

приведу пример: когда приятнее кушать, и вода и хлеб вкусны? когда чуть проголодался или когда прям голодный?

~......Т.к @.Ru......~

..о,да,но пусть отдых после удачной работы,тогда,словно-заслужил..!

Елена Данилова

а после неудачной он как ощущается?

~......Т.к @.Ru......~

.. без удовольствия...не заслужил жыы)

Елена Данилова

так это тоже удовольствие - прожить неудовольствие

Валерий

Высоцкий умница конечно! Но думаю нужно уметь переключать свои мысли на позитив, приятные эмоции.Проблемы были есть и будут, а жизнь одна.

~......Т.к @.Ru......~

..кто ж спорит,уважаемый) Вот и здесь отдыхаем тоже)

Валерий

Солидарен!

~......Т.к @.Ru......~

..воот)

Oleg Simanov

да все ок - и пусть не надо - не нужно больше ни черта- ты главное , что в ванне с пеной, ну а не пена изо рта............ 😪

~......Т.к @.Ru......~

..пусть так и будет.Отдохнем и в новый день с утра войдём.

Oleg Simanov

😘

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Oleg Simanov

и к Вам

Вася Дуoн

И думаешь, - нырнуть поглубже, или остаться на плаву и остаешься, ведь за стенкой звучит любимое - АГУ

Вася Дуoн

а завтра новый ты одень

~......Т.к @.Ru......~

..еще одна попытка!

Вася Дуoн

..... не пытка

~......Т.к @.Ru......~

..угу

Roman Balan

Не, когда у человека пена изо рта появляется это уже бешенство и к сожалению это уже фатально!

~......Т.к @.Ru......~

..ну воот)

Сергей Иванов

Сейчас в вану воды не нальешь. Счетчики на воду поставили. Дороговато будет ванна обходится.

~......Т.к @.Ru......~

..ой,ну не дороже денег..

Сергей Иванов

Ну смотря у кого.

~......Т.к @.Ru......~

..у того,кому хочется принять ванну..

Сергей Иванов

Ето у богатого или у бедного???

~......Т.к @.Ru......~

..у того, у кого есть ванна)

Шао Кан

Ага например когда готовишь дипломную работу и не успеваешь а завтра уже проверка

~......Т.к @.Ru......~

..вооот!!

Антон Рощин

На приступ эпилепсии похоже или инсульт,или сердечный приступ,или отравление

Антон Рощин

Если бы была команда,при эпилепсии,нужно просто перевернуть человека набок,и не пихать ему в рот всякие инородные предметы,дабы он язык не проглотил,ошибка,при инсульте сначала нужно узнать какой он,от того и лечение пойдет,приступ сердечный также,а уж при отравлении,тут всё зависит от чего отравился человек,много ньюансов,а с такими смеющимися рожами,как у нас команды не получится))))

~......Т.к @.Ru......~

Фсе...разбегаемся...искать единоумышленникоа.. 🙂

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...)

Антон Рощин

Взаимно)))

Валерий

Зачем в ванну, есть другие, куда более приятные вещи, для поднятия настроения.

~......Т.к @.Ru......~

..это типа ..как у Высоцкого-Приду домой.Закрою дверь.Оставлю обувь у дверей.Залезу в ванну.Кран открою.И просто смою этот день...))

Паха Старый

Проблемы в основном создаём себе сами.и для чего тогда ещё и пеной исходить.

Иван Jeanes

хорошо читается...только букву "Й" заменил бы на "Ю",чтоб ритм сохранить...

Иван Jeanes

а не дернуть ли нам по рюмашечке?

~......Т.к @.Ru......~

Заметьте, не я это предложил)

Иван Jeanes

Спасибо,порадовали...

~......Т.к @.Ru......~

..в этом-к вашим услугам..

Сергей Белоусов

С проблемами справлчюсь не впервой ! Нырряю в ванну с пеной..с головой!

~......Т.к @.Ru......~

..супер))) 🙂

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.....))

Сергей Белоусов

Спасибо..взаимно)))

Константин Пензев

иногда вопросы в гоняют меня в краску. Одна пошлость на уме вылазит

~......Т.к @.Ru......~

Мы слышим,что хотим услышать,мы видим,что хотим увидеть....

Константин Пензев

раскусили

~......Т.к @.Ru......~

легко

Ольга Васильева

Нет, я залезаю в проблемы и стараюсь убрать пену, что выше головы.

~......Т.к @.Ru......~

..блеск

Ольга Васильева

Или залезаю в гроб

~......Т.к @.Ru......~

..всегда успеем..

Ольга Васильева

Это фигура речи - ухожу в бездействие, вынужденный отдых

~......Т.к @.Ru......~

..понимаю. Если отпустить проблему, она отпустит тебя...

Ольга Васильева

Не так мудро, просто: а пошло оно.

еи
евгений иваночкин

С удовольствие .Это кайф + джакузи с массажем и жизнь наладится

~......Т.к @.Ru......~

..помните, и то хорошо..

еи
евгений иваночкин

Не растраивайтесь и не тратте время у нооутбука а разлабляйтесь в ванной и все будет супер

~......Т.к @.Ru......~

..не стоит беспокоиться...)

еи
евгений иваночкин

Вообще не переживаю

Михаил Юсипов

а не накладно ли так решать проблемы - нынче вода и так дорога

~......Т.к @.Ru......~

..если еще воду жалеть...застрелиться можно

Михаил Юсипов

а разрешение на приобретение оружия ?

~......Т.к @.Ru......~

..на веник не требуется)

Yuri Kalistyi

Что ж, камин затоплю...Буду пить....Хорошо бы собаку купить...

~......Т.к @.Ru......~

Я на даче один. Мне темно за мольбертом, и дует в окно...(с)

Yuri Kalistyi

Дай мне, Маша, полотенце и чайку засамоварь...И достань мне с полки энци--- клопедический словарь.

~......Т.к @.Ru......~

Ведь упасть - не сесть,но хочется съесть тебя, до того ты, поверь, сытна...(с)

Yuri Kalistyi

А я спать не могу от мысли, что в холодильнике мерзнут продукты...

Yuri Kalistyi

Что ж, камин затоплю...Буду пить....Хорошо бы собаку купить...