Ва
Валерий

Женщины рожают в муках только последние 100 лет.?

Ответы
Че
Человек

Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой».

Вадим

Все время так! Сто лет- это когда обратили внимание медики....и более-менее ,,разрешила церковь,,

Mister Farid

ага, а раньше до ветру сходила, вдруг, ой, а я ж ещё и родила ))

Со
София

Конечно. Но это всё очень индивидуально. Даже у одной женщины все роды абсолютно разные

Mister Farid

так то ж была ирония )

Со
София

Это сложно понять, поскольку знаю многих мужчин, которые серьезно считают, что в родах нет ничего сложного

Mister Farid

не, я не из таких, немного реальных знаний есть в голове, супруга, первородящая, 12 часов, как и ожидаемо, с клинической точки зрения, рожала.. это не показалось мне лёгким ни в коей мере

Со
София

Спасибо за адекватное мышление🙏 Как же я понимаю Вашу жену

Та
Татьяна

Попробуйте!

Ул
Ульяна

Нет