Xy
Xyliganka😎

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету,чтоб быстро убрать живот. Тренируюсь дома самостоятельно,но очень уж долго живот не уходит. P. S. Я не беременна.

Ответы
Nefor

Диета, помогающая убрать жир с боков и живота должна включать такие продукты:молочные и кисломолочные продукты;постное мясо (курица, индюшка);рыбу и другие морепродукты;подсолнечные семена, орехи;бобовые;оливковое и другие растительные масла;яйца;крупы с низким ГИ;свежие овощи и фрукты, ягоды.
Чтобы не чувствовать, что вы придерживаетесь какой-то строгой диеты для похудения боков и живота, но все-таки достичь результата, замените калорийные продукты вроде сдобы, жареного, жирного, соленого чем-то вкусным и полезным:Имбирем, который служит отличной приправой и стимулирует кровообращение.Зеленым чаем, который не только помогает взбодриться благодаря кофеину, но еще и стимулирует сжигание жира.Грейпфрутами можно заменить сладости, но есть их нужно с перепонками, без кожуры. Они богаты витамином C и помогают избавиться от лишней жидкости в организме.Огурцами в сочетании с низкокалорийным гарниром.Брокколи и цветной капустой, богатой витаминами.Старайтесь включить в рацион овсянку – в этой каше мало калорий, но при этом много медленных углеводов и полезных микроэлементов. Поэтому завтрак из овсянки помогает долго поддерживать стабильный уровень сахара в крови, читайте долго не испытывать чувства голода. Также можно есть бобовые, которые сами по себе требуют много энергии на переваривание, за счет чего способствуют потере веса.Не забывайте и о таких вещах, которые способствуют нормализации метаболизма, как 8-часовой ночной сон, массаж, баня при отсутствии противопоказаний. Недосыпание – один из самых нежелательных факторов для тех, кто хочет обрести красивую фигуру без диет. Истощенный недостатком сна организм требует более калорийной пищи, вам сильнее и чаще хочется есть.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо большое,очень полезная информация!

Казбек Туаев

Есть стопроцентно верный рецепт...Установите диету, в количественном отношении...Для этого нужна сила воли, но, думаю, чем быть постоянно "беременной", так лучше перетерпеть неделю и Вы к этому рациону привыкните. То, что Вы приготовили на завтрак, ( и на обед, и на ужин) разделите на три части и первую неделю съедайте только две части. Вторую неделю съедайте только одну из трёх этих частей. Начиная с третьей недели употребляйте половину первоначальной порции и придерживайтесь этой нормы. При этом следите за своим здоровьем, - давление, уровень крови и общее состояние. Разумеется, зафиксируйте первоначальный и конечный вес. Через три месяца мы опять встретися... Всего вам наилучшего...

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Zhanysh Ismailov

утром пей горячую воду чтобы не обжечься нормальную приятную стакан или два натощак кишечник и органы приводит в порядок если запоры тоже помогает никакие слабительные и лекарства не нужны. Один раз в день опорожнять кишечник. вобщем все от питания отработанная пища чтобы долго не залеживалась в кишечнике. И когда много умственной работы ведешь читаешь изучаешь короче мозги постоянно работают энергии много тратися из пищи и все сгорает в организме на топливо- профессора обычно худые

Руслан Кистрица

Только регулярный секс, прыгаешь на стоящего у стены партнёра и он обнимая и держа тебя за бёдра вставляет, а ты держась за шею партнёра отгибаешся назад максимально, отпуская руки и руками достаёшь до пола , потом поднимаешься к нему и так месяц в день хотябы 2 раза , через месяц у Тебя будут появляться кубики, и Тебе хорошо и партнер испытает такие ощущения каких он не испытывал никогда.

Николай Воронков

Лейкопластырь ... А если без шуток, кушать варёное и меньше сладостей, и легкие физические нагрузки и чуточку силы воли. За пол года похудел со 116кг до 97кг, но не было силы воли и денег для раздельного питания с семьёй, забросил и всё вернулось. Не экономь на желудке, но питайся правильно - но этого не знает никто. Успехов тебе.

Евгений Коваль-Чуковский

Иди к врачам!1
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Николай Верещагин

не есть сладкого , мучного совсем мало, больше овощного, рыбного, больше бегать, лежа на спине поднять ноги и крутить как на велосипеде, сидя на полу. ноги кто то держит, а вы руки на затылок и ложитесь на спину, поднимаетесь сидя и опять ложитесь, и так много раз несколько раз в день

Константин Аствацатуров

у меня таже проблема я решил похудеть и решил не обедать вообще только завтракать и ужинать вместо обеда фрукты вода и результат есть вес снижается а живот не очень надо что-то придумать может подскажешь один ум хорош полтара лучше

Мирумир

мышцы живота надо качать. я как бы сильно не худела все равно ивот полностью от диеты не убирается. У Синди Кроуфорд естькомплекс. состоящий из трех. найдите в интернете. там в третьей части есть много как раз для мышц живота

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот простой выход: можно срочно забеременеть, и проблема большого живота на 9 месяцев станет неактуальной.

Александр Матросов

быстрых диет не бывает,в рационе оставить белок желательно говядину,рыбу,большое количество овощей и корнеплодов,исключить мучные и сладкие блюда,ежедневная ходьба от 5км результат начнёт проявляться после 3 месяцев.

Андрей Григорьев

Никаких диет. Но тренируйтесь. Шесть часов в день. Каждый день. Это Скала Джонсон сказал. И я знаю, что он правильно сказал. Только он сказал каждый может? Не каждый? Ну смогите Хотя бы четыре. А это терпение надо, правда?

Андрей Клочко

Да все просто. Упор на белок, + медленные углеводы, минимум сахара и мучного, маленькие порции). 3, 4 раза в сутки. Забудьте про конфеты, пирожные, пиццу и др. Пару раз в месяц можно. Деталей в интернете навалом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня живот уходит мгновенно от прогулочек пешком по 15 км
Утром позавтракал и подшол гулять маршрут 15 км медленно не спеша... Одна прогулка в неделю и все некаких животов
Даа и подороге не есть нечего!

Ina Jin D Rin

😆 А как же воздух?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воздух можно у него колорийность маленькая!

Ina Jin D Rin

Не уверена, там 🛃 же ещё есть выхлопы

Ina Jin D Rin

А если в лесу - комары, хвоя, смола.... 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В леес к мишкам.. нет там выхлопов ну разве что мишку встретишь тогда даа... Выхлоп вероятен!!

Ina Jin D Rin

🤔 Тогда ещё слюна 🤤

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я летом гуляю так выхожу утрам из дома иду на загородную маршрутку и уезжаю в пригород 15 км примерно от города или дома
Выхожу на канечной в каком-то там селе и пешком до дому бывало что выходил в 10-11
Приходил в 20-21весь день в пути без еды!! Пришол отдохнул поел и спать.. Такой выходной
Что заметил живот после двух таких прогулок плоский как доска! А мышцы ног сразу прокачиваються не слабо.

Руслан Б.

Тут надо комплекс упражнений и мер, шерстяной пояс+физические упражнения, нужно вызвать локальное повышение температуры циркуляцию крови именно в области живота, сам хочу попробовать этот метод.)))

Xy
Xyliganka😎

Главное,красный перец не пробуйте,а то я попробовала,чуть кожу не сожгла

Виктор Соловьев

Быстро НИЧЕГО не бывает ..Могу очень серьезное упражнение предложить по несколько минут в день. результат гарантирован..Найди в интернете АНКХАРА -Глушенкова 1ч.09мин..и прослушай внимательно..

Андрей Никанов

Привет! В ОК у меня куча заметок... Главное - правильно питаться и не забывать про зарядку. На завтрак гречка с кефиром, постоянные приседания (для красивой попки)... Если хочешь продолжим в ОК...

Варя Конева

без тренировки вряд ли получится. Убрать из рациона хлебобулочные изделия, сахар. 5 разовое питание соблюдать и рассчитать калории. и еще пить больше воды, ходить от 10 тыс. шагов в день.

Артём Якушев

На голодный желудок с утра пейте горячую кипяченую воду … в течении дня ешьте по чуть-чуть но лучше чаще чем один раз и много … и больше секса,как можно больше и качественного 😉😉😉

Владимир Золотницкий

Питание 5 разовое, завтрак плотный, на обед 1е и компот, ужин в 19, перед сном кусочек белого хлеба, уберите из меню белый хлеб, колбасы, фаст фуд, печёное, и ограничте соль и сахар

Александр

Те же упражнения, но в более быстром темпе. Есть же закон - медленное движение на наращивание мышечной массы, быстрое на выносливость, жилистость, что и требуется.