Сергей Заллентинов

Почему муслимы возмутились, когда мой друг - пастор Терри Джонс сжег коран? Хай благодарят Аллаха, что не превретил ее

В ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ С СУРАМИ.

Алсу Хакимьянова

Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения. Коран 5;33

Ал
Александра

Это личное дело, даже имеет право сжечь паспорт и не считать себя гражданином. Но не думают что это пройдет для них гладко, всегда последствия и внутреннего характера бьют первые самого человека. Любое наше действие или слово проявляют последствия на нас самих, и внутри ломается человек и чаще незаметно деградирует отсекая себя от людей-самобичевание и самоизгнание в одиночество и депрессии. Все таки Божьи законы действуют и никто не остается без последствий для себя.

Максим Калашник

Пастор Джонс типичный представитель "Джонни" ..южные штаты, каждый мужчина ходил с оружием. устроили когда то гражданскую войну.

Al
Alexey

Рабу свободных не понять. Ты раб, а муслимы свободны от уз сатаны. В этом вся загвоздка. Вступай в ислам, и тебе многое откроется.

Лана Касенкина

Ты мне скажи, где эта обезьяна Коран достала-то? Кто ей его вообще в руки-то дал?