Мальцев Дмитрий

Может лучше ввести налог на чистый воздух , курильщикам , как автомобилистам ?

Ответы
Наталья Селина

Это не поможет. Только вновь родившихся детей можно воспитать, разработав программу по борьбе с курением и принудить взрослых, учителей выполнять эту программу в воспитании нового поколения.

Вова Глазунов

Да, но чтобы деньги не разворовали, а шли на то, чтобы помощь курильщику бросить курить, а налог уже давно введен в виде акцизов, но они скорее всего в основном разворовываются

Liubov.shiva

Задолбали курильщиков, полно алкоголиков наркоманов, заводы газуют, автомобили тоже . нет привязались к курильщикам. Абсурд!

Йцукен Йцуке

а потом ввести налог на воздух потому что мы стали больше ДЫШАТЬ у страны других забот больше нет как КУРИЛЬЩИКИ чистый БРЕД

Р,
Р,Т

а я думаю что на украине срочно нужно принять евростандарт и тем самым отрубить "отечественный автопром"РФ 😄

Светлана Джавадова

прежде надо поставить очистительные фильтры на заводах и фабриках ,а курильщики,пусть думают о свих легких

Юрий Ванеев

Можа... но не нужа... А то всех в точностях под одну гребенку...:!!! 🙂 😉 😄 Ты не куришь... таки еще и не пьешь...?!!!

Виталий

А может некурящих автолюбителей на велосипеды пересадить , что б тоже не коптили .... будет по честному .

Валентина Никитина

Так не хочется расставаться с курением? А каково рядом не курящим в том же кафе например?

Владимир Беккер

А как ты собираешься их учитывать? Поэтому, налог уже включён в стоимость сигарет !

Edward

надо все население страны задавить налогами чтобы правительству жить не мешало

Катерина Терентьева

Мы настолько адаптировались в этой жизни, что от чистого воздуха можно умереть.

Катерина Терентьева

!!!!!Я думаю со мной многие согласны.

Са
Сансара

Оставьте в покое курильщикоф бедных! Им трудно и так, уж поверьте, я знаю!)))))))))))

Радик Нету

я против потому что я курю , да и вообще воздух от этого вряд ли будет чище

Николай Березовский

Сигаретный дым не загрязняет воздух как машины, а только ваши лёгкие.

Любовь Воробьёва

???? автомобилисты платят налоги за дороги...а они все хуже и хуже...

Св
Светлана

налог на чистый воздух в общественном транспорте нужно вводить

Наталья Викторовна

Ага, подайте такую идею, и мы будем платить за каждый наш выдох !

Tatiana Sokolova

Ну,если такое произойдет,то рак на горе,наверно - сдохнет!)))

Вакиль

это было бы правильно... пусть платят, если воздух портят...