Тата

Кодирование по Довженко- лечение от алкоголизма- кто-то может прокомментировать? (пользовались, знакомые, может быть).....

Ответы
Сергей Л.

Соседа алкаша, нечего не брало, тогда кодировка! И это не помогло! Тогда ему тройную дозу! Целую неделю рыгал , чем то зеленым, уже год не пьет, купил машину, крышу ремонтирует на доме!

Лю
Людмила

Ничего не поможет , если человек не признает свою зависимость и не захочет с ней завязать . Бывший муж кодировался по Довженко , хватило на 6 месяцев

Тата

На 6 месяцев? А что, самому можно раскодироваться??

Лю
Людмила

Просто запил и все , правда покрылся жуткими прыщами по всему телу

Леонид 獅子急 Шестаков

от алкоголизма методом Довженко с 1996 года, от курения - с 1998... единственное условие - искренне захотеть...ни разу не пожалел...

Огненный Муравьед

По Довженко - это такая форма анафемы, прото Довженко больше нет, а на методе паразитируют Митрофанушки.

Raf Kanyukaev

для кодирования от алкоголизма нужно согласие самого больного, реально работает в течении года в 90%

Георгий Кожокарь

- самую хорошею кодированию является замену - от всего и всегда - ищите то чем можете заменить!

Пал Саныч

Слышь, бухай себе на здоровье, ну зачем тебе этот скучный трезвый мир, с его проблеммами

Николай Дубровский

Только самому надо решить ... И ни какая Довженка не нужна... 🧐

Тата

Слишком все запущено

Николай Дубровский

Делайте всё возможное, пока ресурсов хватит... может поймёт....

Oleg Tigrik

Слышал что эффективно. Но по любому сила воли решает все.

Всегда Котов!

никакое кодирование не поможет без желания завязать

Газинур Шормаков

Нет. Надёжнее подбить алкашу торпеду по лопатку

Газинур Шормаков

Подшить

Во
Вован

Нужно самой попробовать,так не передашь.

Григорий Шапиро

Бес сильного желания всё бесполезно...

Фи
Фио

Пустая трата и времени и денег

Тата

А что делать???

Фи
Фио

Алкоголизм, наркомания, курение, маньячество, клиптомания-это всё не излечимо, но блокировать на какой-то срок реально. Этому способствует-полная изоляция от мира,очистка крови с помощью капельниц с таблетками действия которых полностью подавляет волю и желание к каким либо действиям. И этот курс длится 10 дней с интервалом через 15 дней в течении 6-ти месяцев. А там уже будет зависеть от самого человека. Если он снова захочет быть прежним, то он будет.

Ла
Лариса

Фигня...

Тата

Понятно