Миша Гавриков

за сколько дней до конца срока прав подаются документы на новые ?

Анна Шилина

Желательно раньше срока на месяц минимум, а то потом геморроя куча будет

Оксана Лукашова

они не подаются... собираешь все справки и документы и идешь с ними в ГАИ (нужный отдел).. . Я сходила вообще через месяц после окончания прав... Процедура включая очереди заняла 1,5часа... Сама не ожидала, что будет так несложно..

Алексей Казанцев

А я вообще поменял права заранее. За 4 мес. до окончания. Мне так было проще.

Галия Сабитова

года через два, когда гайцы прихватят