Ва
Васи*Лиса

А обязательно, что бы дольше стояли цветы - кончики подрезать?А от сахара и почему дольше стоят?

Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)

Мужик выбирает цветы на рынке. Продавщица кричит: - У меня понюхай,неделю стоять будет!

Ва
Васи*Лиса

Ты знаешь, что я не понимаю подобного

Rostik Kotov(Достаевский)

Не знаю

Rostik Kotov(Достаевский)

Откуда мне знать то

Ва
Васи*Лиса

Действительно

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну у меня же склероз

Ирина Карпова

сахар это глюкоза- витамин. при обрезке обновляется срез и получает больше питания

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Ирина Карпова

есть еще один витам- реал - без смеха- водка.стол ложка на полуторолитровую бутылку.обновляет цвет

Ва
Васи*Лиса

Ого как. Благодарю не знала

Ирина Карпова

сахар использую для моей оранжереи. а водкой раньше типа снабжала соседка- алкашка-выставит пустую бутылку за дверь- там как раз на донышке чуть водки и остается.

Tr
Traveler

Можно ещё аспирин,и серебренную монетку.А подрезать под углом 45 градусов.

Ко
Константин

Так сладкое любят 😂😂😂вот в винегрете еще долше стоят

Александр Юрьевич Бондаренко

глицерин еще попробуйте... а кончики подрезайте

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это применимо только к розам)))

Ва
Васи*Лиса

А другие цветы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Розы и то не все. Голландские свежесрезанные. А вообще щас все цветы химией сдабривают хорошо, и они все почти,, как дедушка Ленин - вечно живой))))😂

Ва
Васи*Лиса

Вянут на следующий день😒

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спрашивай у продавца. Тут то не профессионалы.

Ва
Васи*Лиса

Ну почему, уже посоветовали. Тут есть профессионалы в разных сферах деятельности.

Серж

ВЫ О ЧЁМ?О КАКИХ КОНЧИКАХ?😗

Ва
Васи*Лиса

Цветы

Па
Павел

Вот и меня это интересует

Ва
Васи*Лиса

Похвально. Такой заботливый. Жене цветы дарите, да еще и ухаживаете

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Андрей Евдокимов

От водки..

La Testa

Не знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.