Сл
Сладкая

Я работаю в библиотеке. Верите?

Ответы
Борис Краюшкин

Почему бы не верить! Даже очень прекрасно, жаль что никак не выпущу свою книгу стихов, всё руки не доходят, что бы поближе познакомиться с, работником Библиотеки Алёной!🤣 🌹 🌹 🌹 💐

Сергей Замятин

Все могу поверить, но зачем вам так много цветов. Извечный мой вопрос. То 101 роза, то 96 и т.д. Ведь завтра и все равно отправят на помойку, мне их жалко. Люблю цветы, но живые.

Владимир Локтев

Если звезды мне не врут, - (В Вас влюбленные мечтатели!), - эти розы Вам несут благодарные читатели...!

Сл
Сладкая

Благодарные дети)

Сергей Горталов

Почему бы и нет, собственно. Иногда книги лучше читать в классическом виде, чем в электронном.

Ke
Keeper

Охотно верю. А я в библиотеках живу - и на даче в Переделкине, и в Доме на набережной. Верите?

Сл
Сладкая

Верю)

Ke
Keeper

👍 😉 🌷

Павел Ягуткин

Даже не знаю.Если бы все библиотекари выглядели как Вы,книг могло бы и не хватить.

Сл
Сладкая

Мило) Спасибо🤗😊. Но мужчин на самом деле ходит гораздо меньше , чем детей и женщин.

Павел Ягуткин

Увы,Алёна,мы стали меньше книг читать.Но,должен заметить,в электронном формате людей просвещается немало.

Сл
Сладкая

Согласна...книги в цифры перешли

Павел Ягуткин

Ну хоть так,сударыня.

Алемжан

Верю.Недавно был там.Уйма работниц и три посетителя.Закроются скоро наверн

Ел
Елена

И это прекрасно ) хорошо что они ещё сохранились и туда люди ещё ходят )

Геннадий Ефаркин

да верю какая же Вы красивая приятно с ваших рук книжёнку получать

Се
Сергей

да нуу... а, я вот сейчас пишу из конференц-зала НАТО, верите?

Сл
Сладкая

Верю

Се
Сергей

надо же ...

Witali Gut

покажи глазки потом скажу правду говоришь , или ложь

Валерий Иванчик

значит скоро сократят- ищите пока не поздно работу

Авдей Мотоциклетов

а я на производстве сгущенки-тоже сомнительно )

Монтана

Конечно. По глазам вижу. Библиотекарь со стажем

Антон (Ulysses)

Не очень. Мне кажется, что ты мамой работаешь...

Антон (Ulysses)

библиотекарем? )

Сл
Сладкая

Да

Антон (Ulysses)

хранишь и выдаёшь разумное, доброе, вечное!

Сл
Сладкая

Да)

Антон (Ulysses)

Хорошо )

Валерий Дягилев

А у нас уже нет библиотек. К сожалению.

Сл
Сладкая

А куда они делись?

Валерий Дягилев

Позакрывали, как не рентабельные.

Нураддин Шавруги

А кто нибудь ещё посещает библиотеку?

Сл
Сладкая

Конечно)

Нураддин Шавруги

Это радует)

Роман Лобанов

конечно верю, я вообще доверчивый)))

Сл
Сладкая

Коллеги)

Роман Лобанов

а что, многие сомневаются, что вам это по силам? ну, работа в библиотеке т.е.?😉

Сл
Сладкая

Ага)

Роман Лобанов

и откуда в людях такая недоверчивость?)))))

Аксёнов

Так и знал, что там кто то работает..

Аксёнов

:crazy_face: