Чанга Чунга Чунгович

А Вы хотели бы получить целую огромную страну в качестве игрушки поиграть в солдатиков? Ну, например, как пу играется с Россией.

–10
Ответы
Виктор Соловьев

Путин по значимости не ниже Сталина-мудрый и дальновидный политик и человек был...О Сталине большего всего лжи в прессе..как и о Путине.

Блуждающий В Темноте

и в солдатиков и танаки но главное что он после себя оставит приняв нищию голодную страну от алкаша борьки

Ди
Дикая

Покиньте ненавистную вами страну и вернитесь на историческую родину , раз вас все не устраивает

Чанга Чунга Чунгович

Я живу на свое Родине, которая сошла с ума и отдала себя "на растерзание тирану"

De
Denis

Не только как пендосы до последнего бандерлога... Впереди новый уровень дамы и зелеюгент...

Ни
Николай

нет в качестве обустроиства да....черные и кавцазцы гоу лом в первую очередь..

Владимир Ковалев

Говорят его повысят и вот он тренируется. Сегодня все и везде зависит от Пу.

Чанга Чунга Чунгович

повысят или повесят?

Владимир Ковалев

Ни одна страна без него не может нормально управлять. Говорят что его попросят войти в мировое правительство.

Я С Волги...

Зависть плохое чувство.. Уж имейте что имеете, заслужили!!

~L
~Eva Lansca~

Для этого надо иметь совершенно другое сознание .

Не Я

🖼вот ещё один игрок со своим народом😁

Чанга Чунга Чунгович

Он не играется с народом, а защищает его. Причём делает это довольно успешно и достоин уважения за это. Зеленского реально выбрал народ Украины на честных выборах.

Не Я

👏 очередная глава украинских народных сказок😁

Чанга Чунга Чунгович

А опровергнуть-то не получилось.
Ваша реплика - в духе и по стилю российской пропаганды.

Не Я

я и опровергаю вашу чушь и говорю - Путин не играется с Россией, он наш президент, если вы до сих пор не в курсе😁

Анатолий Грачёв

компьютерная игра "Цивилизация" (Сида Мейера)

Лоуренс Аравийский

Играет Россией против нацизма и США

Чанга Чунга Чунгович

Да, но только против придуманного нацизма, создав свой собственный нацизм и фашизм. Ну как в игре.

Лоуренс Аравийский

Собственный? Да ладно. Америка принесла... Бандеровцы были, а США подтолкнули их

Олег

дурак ты поручик...похмелись иди ..

Чанга Чунга Чунгович

Вы не видите очевидного, к сожалению. ТВ-зомби, наверное.
А ведь всё лежит на поверхности и не скрыто. Достаточно только включить мозг и станет всё понятно.

Милош Йованович

Два института похоже за спиной.

Владимир Игнашов

скоро эти игрища закончатся....

Владимир Игнашов

неверно.......ему уже Запад намекнул...ты умрешь первым в таком случае !! и ядерная пропаганда стихла уже...

Чанга Чунга Чунгович

Я в этом не уверен. Если бы у Запада была такая возможность, да и у наших тоже, то его давно бы грохнули без колебания.

Владимир Игнашов

нет конечно...бес причины не стали бы наверняка это делать...

Чанга Чунга Чунгович

Без причины? Разве недостаточно причин уже сейчас? Просто нет возможности это сделать пока.

Владимир Игнашов

есть возможности......но ждут ошибку Кремля...

Шепот

Не надоело? Игрун диванный

Чанга Чунга Чунгович

Надоело! Надоели все его игрища с россиянами и с миром. Очень раздражают те, кто верит ему и ведётся на его "правильные" лживые речи с искренним выражением лица. И т.д.

Евгений Бакуменко

Ничего не попутали?)

🇷🇺 Анжелика*

Тебе это не светит)

🇷🇺 Анжелика*

И все)С женой своей играй или пусть она с тобой играет) Если, конечно, она у тебя есть)

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, не в курсе. Пу многие годы издевался над своей женой, испытывал на ней приёмы самбо и т.п. В 2013 году она его решила бросить. Молодец Людмила!. Теперь он играется с другой женой - с Россией.
И не надо переходить на мою личность, а просто поинтересуйтесь источником моей информации.
Но Вам источник не нужен. Вы любите пу, для Вас он икона. Не буду Вас разочаровывать. Любите дальше этого мерзавца, умеющего говорить правильные речи и изображать искренность.

🇷🇺 Анжелика*

Ой, не могу!)))🤣🤣🤣 Вот насмешил))))🤣🤣🤣

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, не тот уровень для диалога. Пока.👋

🇷🇺 Анжелика*

Ага, шагай) Там уже следующая порция лапши на уши приготовилась)

Михаил

🖼такую?)

Stormbringer

Не, ну её нах.

Се
Сергей

🖼