Влад

У нас учится на права кат.В стоит 50 000 у кого дороже?

Ответы
Joshua

Когда я сдавала на права это стоило 15 000, но это был далекий 2008))

Галина

Сразу права дают, или учиться и сдавать надо?)))

Тамара Гончарова

У нас 12- 15 тыс. для взрослых и 12-14 для студентов

Ирина Отставнова Кочнева

Но наверно учат хорошо

Тетя Капа

а самому сдать никак?

Влад

Не поверите меньше чем в Москве А цены выше

Тетя Капа

ну тогда не знаю но учиться все равно надо

Влад

У нас вообще такое ощущение что не в России живем .Цены как хотят так и делают.На самолет(единственный транспорт) подняли в 2 раза на лето это тогда когда детей на юг нужно везти.А дорогу уже лет 25 делают.

Тетя Капа

да мне кажется сейчас везде беспредел

Влад

Ну не такой как при ельцине .Нужно закон ужесточить.

Alisa......

Как у вас все дорого

Влад

Да за двушку платим 11 000

mm
m;lk m';lm,'';m';';

20 000 или 25 000

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а у нас и дешевле

Влад

Ну само собой у нас все привозное летом водой зимой по зимнику или самолетом

mm
m;lk m';lm,'';m';';

и там перелёты дороже вроде так как перевозчики сами всё устанавливают цены

Влад

Да в это лето цены на перевозку подняли почти в 2 раза .Наверно что на море детей не могли вывести

mm
m;lk m';lm,'';m';';

отсюда и цены на всё

Галина

Как дорого

Влад

У нас считают они нет

Галина

Пешком буду ходить

Влад

Им от это го не холодно не горячо

Галина

Да, уж

Влад

У нас вообще что хотят то и делают .В это году ценны на самолет подняли почти в два раза а при этом не ЖД не трассы нету .

Галина

Ладно ,пока мы живы ,иначе всё рухнуло бы

Парапампам

25-30

Влад

НАЭТ мы называем зоопарк (зооветехникум ) там было 48 000 и экстерне тоже 48 000

Парапампам

У нас просто до сих пор ценники оставили многие как за три месяца..хотя уже же ввели полгода, не всп получили аттестацию...может уже и выросли цены, я узнавала весной

Влад

У нас уже два года такая цена

Александр

Вас имеют по ходу))

Влад

Дак это понятно но куда дется экстерном нельзя