Елена

🖼Вот он сцу#а символ ! Хорош ничего не скажешь?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Сергей Рожков

Я желаю тебе хорошего дня!
Пусть он подарит тебе много приятных минут и мгновений!
Пусть в этот день тебе удастся осуществить все намеченные планы!
Добра и радости!

Елена

Благодарю)

Сергей Рожков

Так просто - ничего не надо, Лишь только легкость снегопада. Лишь только небо,только ветки, С узором из снежинок редких...

Юлия Александровна

ааа зассали хлопчики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гричановский

пришли посмотреть?герои задом повернулись.

Марина Ежевик@

Норм. "Вижу цель,не вижу препятствие"😄😄😄

Елена

😂😂😂

Edward

так сами же и раздразнили, что еще нужно?

P6
P.107 6200004

Ему вон тот, в красненьком, приглянулся.

Се
Сергей

дразнить не надо ... шпагой тем более

Nataly

Главное - не пытаться его доить)))

Черный Ангел

Как говорили за что боролись...

да у них там хулиганов много))

L S

https://photos.app.goo.gl/m4mCMCWGYxoKQFu3A

Ал
Алексей

Чё это?! Я нормальный!

Clan

Ну а жить-то хоцца..)

Ночной Странник

мендебейцилы отбил

Alone In The Dark

О чем речь та??))

Вика Колпакова

Финики польза

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁👍

Сергей Кожин

😆😅😂 мой😊

Елена

😂😂😂

Какой-То Парень

ахахахаха