Александр Дугинец

КЕМЕРОВО... ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...

Ответы
Мила Смирнова

Ужас просто! Как такое вообще могло случиться! Ведь не в каменном веке живем! Казалось бы, что может быть более безопасным для детей чем кинотеатр... Очень жаль всех пострадавших. Самые искренние соболезнования.

Александр Дугинец

Спасибо😢 🕯️

Ол
Ольга

Сложно найти нужные слова.....Я в шоке...мне становится дурно от одной мысли...как люди страдали ...и как еще будут страдать...СОБОЛЕЗНУЮ! КРЕПИТЕСЬ!

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 🌹 🌹

Олеся Николенко

Как такое могло случиться !? В таких масштабах . Соболезную всем ...

Галина А.

Вы всерьёз думаете что им сейчас до спрашивалки? Посте ТАКОГО...

Александр Дугинец

Я думаю вся Россия должна скорбить

Галина А.

Конечно... только мне кажется правильнее сходить в церковь... поставить свечку за погибших...

Александр Дугинец

Иначе быть не может...

Александр Евгеньевич

Конечно, Галечка, у Родителелей детей, погибших в трагедии, нет утешения...... Мы Соболезнуем им и Скорбим!!!!!!!!

Галина А.

Саш, это страшно...

Александр Евгеньевич

Галь, это не просто страшно...... Я вообще не представляю состояния Родителей этих погибших детей. Я вчера виделся со своими внуками. У меня их много, ты знаешь.... Я, бы не пережил.........

Valia Abramova

Примите и мои,соболезнования,плачет сердце..

Надежда Турчаненко

Родным боль неизмерима.Очень соболезную.

Александр Дугинец

Спасибо🕯️

Надежда Турчаненко

За что?Мы же люди!

Ел
Елена

Присоединяюсь... Страшная трагедиия...

Галина

от души искреннее сочувствие

Маргарита Болотина

Это такое горе, что слов нет

Ирина

Ужасная трагедия! Скорбим...

Тамара Коваль

😢 😢 😢 😢 😢

Хуршед Шарипов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 соболезную!!!

Тамара Коваль

41 ребенок..... 😢 😢 😢 в будущем это была бы 41 семья.... и в этих семьях рождались бы дети..... сами, своими руками, своей расхлябанностью , своей коррупцией убивают своих детей... убивают свое будущее. будущее России😢 😢 😢

Светлана Андреюк

скорблю за всех

Наталья Пак

присоединяюсь

Наталья Пак

очень жаль

Ма
Марина

🙏 🙏 🙏 😢

Инга

😢 😢 😢

Элла

Трагедия

† † † Мари † † †

🙁

† † † Мари † † †

у меня там троюродные сёстры живут...в одноклассниках написала ..пока не ответили..не знаю пострадали или нет от пожара

Александр Дугинец

Не дай Бог

Елена Юшина

😔

L S D

😢