Ал
Александр

зацепил бампер во дворе

были праздники. был сонный, ночь. даже сразу не понял .. спутница подсказала, что кажись зацепил. У себя утром обнаружил вмятину, не знаю что с той машиной. т. к. уехал.. . сознаю что поступил не правильно. Каковы последствия? каков срок давности подобного?

Алексей Иванов

уехал с места дтп.

12.27 ч. 2
Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся

лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток
изъятие ВУ

Наталья Абакумова

Последствия написали, срок давности 3 года. Только ничего не делай, так как ничего не будет. Никто ничего не заметил, а если заметил, то ничего не будет делать. Ради чего? Чтобы ходить по судам! , как свидетель. Если кто то что то предъявит, говори ничего не знаю. Найдут вмятину, подтверди, что есть. Но не я. Кто? Не знаю. Давал ли машину? Нет. Кто то брал? Возможно, не знаю, дома был, спал, вот и жена подтвердит. Козлам так и надо, ставят машины где попало. Достали уже. Скажи спасибо за науку бесплатную и поставь *ЛО*.

Диана Сердюк

права гуд бай, если машина где-то кем-то зафиксирована
если нет - то максимум угрызения совести

Яна

Это же дворовая территория . Там даже страховка не распространяется . Помоему не чего не будет. Или не так ?

Юрий Чудаев

последствия - лишение прав

Крылова

и па шее могут дать)

А=
Альберт =)

Лишение на 1,5 года + ремонт чужой машины . Свидетели всегда найдутся. Ждите гостей

Дмитрий Листопад

Лишение однозначно.

Виталий Пахомов

явитесь с повинной)

Татьяна Фруктова

Во дворе правила не работают. ДПС не приезжает. Если у терпилы есть КАСКО, то он просто вызовет участкового, тот составит справку и ему по этой справке страховая возместит. Если нет КАСКО, значит будет ремонтирвать за свой счет.
НО есть правило бумеранга, по которому нам все возвращается. Помните об этом.