Му
Мурочка

Если у Турции появится ядерное оружие, то первой потенциальной целью у них будет - Тагил!

Ответы
Аркадий Глазачев

а разве может у них быть еще какая то цель? Тагил и только он)))

Oly

САША, ПРИ ЧЕМ ТУТ ТАГИЛ? ТЫ ТАМ ЖИВЁШЬ?!!!!

Oly

НУ И ... С НИМИ)

Морячка

А чо так? украина наче ближе...

Морячка

Надо будет глянуть, как там у тебя? весна уж подходит или морозы?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет еще) снег все сыпит!! у вас как там??)))

Морячка

Немного похолодало, а так ниче, снега нет и в помине.. уже тюльпаны повылазили и подснежники в Крыму...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

везет вам))))

Морячка

Что, весны хочется? будет тебе весна)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хай попробують)))))))))))))

Наталья Ольшанцева

!!!!)))))ТОЧНО)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сто пудова))))