L' Anarchiste

Власть в Украине захватили масоны — Секретный фронт
Телеканал ICTV

–10
Ответы
Людмила Иволга

Вообще-то по правилам русского языка пишется "на" ,а не "в".Вы что,не в России живёте?К тому же ролик на искусственной "мове",с первых секунд поняла,даже смотреть не стала,этот абракадбрский говор слышать не могу,искаверкали русский язык по самое "не могу" и притянули за уши малороссийский суржик до статуса "языка", ещё и навязывали его усиленно всем русскоговорящим регионам бывшей "Украины".Результат насильственной украинизации - налицо....

L' Anarchiste

Про язык русский.Пардон но по барабану.Как нравится так и пишу.Ролик чей то.Взял и разместил.Кто желает напишет.Всё и просто.

L' Anarchiste

Про русский .Вспомните на просторах интернета.Как при Лужкове диктант писали. Конечно хорошо бы знать что то хорошо.Но на доходы и саму жизнь мало влияет.Каждому своё же

Геннадий Попов

Ещё в 1992 – 1993 годах в Украине появился международный аферист высокого класса, масон 33 градуса посвящения, один из высших иерархов масонского движения, профессор Джулиано ди Бернардо. С этого всё и началось

Alex Dark 🇷🇺

фсб есть везде, кувалда не просто так прилетела дезиртиру от чвк

Иван Иванович

Массоны, массоны-кругом одни массоны. И это совершенно точно.

Сергей Павлович

Власть на украине всецело принадлежит пиндосам!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они по моему по всему миру почти её захватили...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты ещё что нибудь 100 летней давности найди

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Значек не такой. Та шо за нафик

Епифания

Марсиане! Не мелочитесь, батенька

Епифания

Картинки и видео не смотрю

А. А.

Что страшнее масоны или дебилы??

Анатолий Муйтуев

Масоны так же у власти в России.

Виталий...

А почему не жидобиндеровцы!?)

Слава З С У !

Скільки ж там ідіотів….😱

Канаев Виталий

да скоро её не будет

Лукас Шакал

ictv такая помойка...

Сергей Л.

Хуже! Фашисты!

Сергей Фалендыш

🖼

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Натали Малышка

Бред....

Ivan Kucaev

Точно .