Азамжан Касимхожаев

Сколько денег обходится электроэнергия а сутки в Москве

Ответы
Татьяна Алхимова

В сутки не мерим. Смотря кто чем пользуется. Например, у нас все от эл-ва, и плита ., кондишен

Gr
Greenhamper

Вам нужно знать сколько обходятся сутки в Москве или сколько обходится электроэнергия

Eлена (К.)

в какие сутки? энергия в рублях за киловатт, а сколько их нагорит -- это от вас зависит...

Ирина Подрезова

сейчас тариф 4, 68 умножаешь на показания с счетчика и платишь помесячно

Татьяна Стручкова

В месяц от 700 до 1200 рублей. Если есть желание можете разделить на дни.

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия в Москве

Татьяна Стручкова

Ха-ха! Про государство нам не интересно.

Наташик Фадеева

Смотря какими бытовыми приборами пользоваться),логично?

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия в Москве

Наташик Фадеева

Ого откуда ж мне знать)

Азамжан Касимхожаев

Не интересно?

Наташик Фадеева

Думаю верная информация засекреченна)

Фаина Аркадиевна

Насчет суток не знаю,а в месяц примерно от 400до 600 рублей!

Язва Вреднюкова

смотря сколько будете ее тратить...счетчик же у всех)

Азамжан Касимхожаев

Сколько денег обходится электроэнергия в Москве государству в сутки?

Язва Вреднюкова

ах, вот что Вас волнует...а Вы предлагаете, чтобы столица такого государства была похожа на Урюпинск?)))

Азамжан Касимхожаев

Я не знаю что там на вашем Урюпинске и не собираюсь найти сходства !!!Прошу ответить на вопрос!!! И всё!!

Язва Вреднюкова

угу...ясно

Ingritis

На весь город? Или конкретно на одного потребителя?

Азамжан Касимхожаев

На весь город

Ingritis

Это смотреть надо по схеме энергоснабжения Москвы! Сколько станций задействовано, по каким районам распределения от каждой из них! Точно можно сказать если собрать данные со всех электростанций, с главных пультов управления! Там всегда отображаются данные на текущий момент времени.

Нестерова Ольга

я не знаю у меня переплата , а так я на обум плачу

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия?

Нестерова Ольга

я и говорю..................не знаю

Вишневская Татьяна

зависит от количества потребления,у кого то - 0

Азамжан Касимхожаев

Сколько Государству обходится

Вишневская Татьяна

это к Минфину

Азамжан Касимхожаев

Я не понял Ваши слова

Вишневская Татьяна

вы задали вопрос,на который вам может ответить Министерство финансов

Азамжан Касимхожаев

Нет это по телеку показывали!9 000 000 р

Александр Волков

Цена везде одинаковая, 4 р. с копейками за 1 кВт.

Жанна Жанна

с москвичкой хочешь познакомиться? фиг тебе

Елена Перелевская

наверное много-Москва вообще дорогой город

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия в Москве

Елена Перелевская

тоже наверное недёшево

Sceptic

А вы,извините,с какой целью интересуетесь?

Азамжан Касимхожаев

Просто!можно?

Александра Сюткина

В целом на много дороже чем газ за границу

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия в Москве

Николай Моисеев

вы сюда проездом? или денег некуда девать?

***анна - Анюта***

А это как пользоваться. У всех по разному.

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки за электроэнергию

Светлана Король

На этот вопрос лучше москвичи ответят)))

Азамжан Касимхожаев

Чем вы хуже москвича?

Светлана Король

Я просто понятия не имею о стоимости электроэнергии в Москве,так как живу в Минске))

Сергей.

Зря преподаватели время на Вас тратили.