Ан
Анастасия

Если по экватору протянуть веревку, а потом добавить к ней еще 1 метр, сможет ли под веревкой пролезть кошка?

Ответы
Артем Свирин

будет метровая петля, сквозь которую может проползти даже человек)))

Дима Каменев

во 1-ых она усрётся от высоты а во 2-ых попробуй её туда загони))))))

Es
Eslaйff

Попробуйте на практике, потом поделитесь впечатлениями.

Анатолий Одайник

для начала ей надо приклеить крылья

The Panic

смотря на какой высоте ее держать..

Я Я

может

Ольга Сорокина

давай попробуем

Я Я

шнура не хватит разве еще шнурки связать

Ольга Сорокина

можно

Wis _

Легко

Ан
Анастасия

докажи

Wis _

Ты же веревку протягиваешь к примеру над оврагом!Там не то что кошка-слон пройдёт!