Марина

Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня забудешь, то и я в ответ... хорошая новая здоровая философия?

Ответы
Любава

мне кажется это было всегда, если человек любил, то рано или поздно ему ответят взаимностью- Я люблю того кто любит меня.. Как то так

Марина

Думаю любовь не бывает без взаимности

Любава

да..это так..но отклик бывает задерживается))

Вадим Степаненко

Но это же глупости. Как можно разлюбить по желанию? И из-за какого-то действия (разлюбишь)...
Это не настоящая любовь. Выдумка

Марина

Ха ха ха

Максик Ласковый )

Если женщина может так говорить, то однозначно надо на ней ставить крест. Она уже не любит, а просто пользуется.

Марина

нет

Максик Ласковый )

Не нет, а да.

Владимир Иванов

если ты меня не любишь то у тя время 2 минуты!.....пересмотреть своё ошибочное решение.....))

Багдат Избасаров

да ..удобная ,хороший противовес...Вас с праздником весеннего настроения 🌾 ☀️

Марина

спасибо

Се
Сергей

око за око, а глаз за глаз? ... все новое это хорошо забытое старое...

Марина

Нет, это о том что не стоит напрягаться

Владимир Шибнев

Это не новая . Она существовала ещё в 50-е годы прошлого столетия.

Ергалиев Жомарт

Если любишь не забудешь, а забыла значит не любила..

Александр Строватиков

Ну а если любишь всё же, то не факт, что и я тоже.

Марина

любовь всегда обоюдна

Александр Строватиков

Если бы так было, одиноких бы не осталось

Марина

так чувтсво собственной важнгости включается

Виктор Правдин

Это называется справедливостью. И это не ново.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему же новая? "ты мне- я тебе"- старо как мир

Чеширский Кот

Наиглупейшая философия ! Хуже непридумать !!

Марина

наоборот здоровая

Чеширский Кот

черезмерно больная !! ибо в ней заложенно самая страшная чувство мести !!! я к примеру независим ! мои чувства это мои чувства !1 я их не стану менять в себе толлько ради отмшения !

Марина

взаимность в ней заложена

Чеширский Кот

это не взаимность ! невижу я тут взаимности ! это философия можеть помоч только выжить в наших условиях !! но с ней совершенно невозможно жить !! человек с такой философией мертв апреорое !

Марина

ничего подобного

Филимон Ф

Верно - все должно быть взаимно и адекватно!

Марина

👍

Филимон Ф

Мариночка, сегодня праздник - надо веселиться!

Марина

веселиться надо всегда

Филимон Ф

Абсолютно верно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

которая приведет к стагнации отношений

Павел Жуков

если ты меня возбудишь то и я в ответ))

Ин
Инна

Хорошая. Но не всегда так получается

~L
~Eva Lansca~

ага, называется "ты -мне ,я - тебе"

Мистер Грэй

так и должно быть, эт нормально

Геннадий Кириченко

Старая эгоистическая песня.

Марина

Ничего тут эгоистического нет, сплошная взаимность

Геннадий Кириченко

Зрелая любовь, не требует взаимности. Она соучасна, бескорыстна, жертвенна.

Марина

А что так то?

Геннадий Кириченко

А вот так.

Василий Про

Чувствам логика не смысл.))