Капа Магна)

Куда подевалась моя фотография? и почему вместо неё зелёная клякса?

Ответы
Last Night

ммммм клякса да еще и зеленая...? может зеленый чай разлили нечаянно?м? )) но сейчас то, Ваше милое личико, значит зеленая клякса высохла, с чем и поздравляю)))

Капа Магна)

спасибо) очень мило)

Last Night

🌹

Роман, Пермь!

Нормальная такая клякса, я бы даже сккзал красивая! Красивое фото и ты на нем! Просто закрой браузер и загрузи по новому

Капа Магна)

я нет) наверное, я не американец...

Роман, Пермь!

😄 Наверно, может сибирячка? 🙂

Капа Магна)

именно так))

Роман, Пермь!

Ну да, из Омска и сибирячка! Какой я догадистый 😄 мне пора, зайду позже! Добовляйся в друзья на соц сетях!

Капа Магна)

хорошо, спасибо) немножко попозже, а то мне тож пора)

Людмила Голодникова

Вы на месте. теперь Вы в ореоле зелёного круга.очень симпатично, мужской пол обязательно это оценит.

Капа Магна)

спасибо, Людмила) уже началось)

Людмила Голодникова

Такая прелесть! иначе и не могло быть.

Людмила Голодникова

Что комментировать-красота она и есть красота,вот и полетели мухи на мёд.

Людмила Голодникова

Уже отвечала.

Галина Бердюгина

очень милое личико симпатичной девушки... если это клякса, то что подразумевать под красивым лицом?)

Галина Бердюгина

ни как... особенно чем никчемней мужичонка, тем выше оценку он себе ставит, лучший способ - игнор

Капа Магна)

так и есть, Галина.... 🌹

Галина Бердюгина

удачного денечка)

Капа Магна)

🌹и вам)

Анатолий Изотов

Я вижу фотографию, вы видимо сильно придирчивы к своей внешности если в вашем видении это клякса.

Капа Магна)

спасибо, все уже в порядке

Анатолий Изотов

А я думал что вы капризная настолько)))

Капа Магна)

нет) вовсе нет

Анатолий Изотов

Вот это как раз я тока что и выяснил)))

Андрей Кузнецов

а по моему Вы девушка к себе пре взято относитесь, по моемому очень очаровательная "клякса"=)))

Капа Магна)

спасибо)

Андрей Кузнецов

обращайтесь=)))

Евгений Стариков

Вы слишком самокритичны, Юлия. Я вижу вполне симпатичную девушку в леопардовом платье...

Печалька

Вообще-то я вижу не зеленую кляксу,а вполне симпотичное лицо.Ну если вы настаиваете.....

Капа Магна)

спасибо, Печалька 🌹

Печалька

😞

Вадим Куклин

Если это "клякса" - могу только поздравить и представить, какова настоящая фотография!

Капа Магна)

спасибо) уже всё вернулось на место)

Вадим Куклин

Тогда поздравляю ещё раз! Тут такое иногда случается.

Капа Магна)

спасибо)

Вадим Куклин

Не за что. Приятных впечатлений от общения на сайте!

Капа Магна)

и вам)

Вадим Куклин

А как же, уж себе-то обязательно! Иначе сюда и влезать будет незачем...

Правдапортитнервы

Самокритика-вещь, конечно, хорошая... Не такая Вы и клякса... Вполне себе симпатичная...))

Капа Магна)

спасибо) за правду)

Правдапортитнервы

Надеюсь, она Вам нервы не испортила, а совсем наоборот 🌹 🙂

Капа Магна)

нет-нет, всё очень мило) 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Представь себе что по разрешающему свету ..зебра же и всеми полосами прекрасна 🙂 🌹

Wislav Шнеле)))

Кляксы не вижу, а вижу симпатичную девушку. У меня телефон сломался, наверное, да?:)

Капа Магна)

Ой, спасибо за хорошую новость...а то мне поступают заявки, чтобы я хоть личико показала... 🙂

Капа Магна)

Мне уже мало кто верит, что я приятная внешне

Ст
Ступор

Не зелёная, коричневая. Я ж, не дальтоник, квадрат от треугольника отличаю))))))))))

Капа Магна)

хорошо. не всем так везёт

Ст
Ступор

Вы, мне - льстите, проказница...

Капа Магна)

так и есть)

Ст
Ступор

Спасибо! 🌹

Dizel Draiv

Модератор сайта посчитал что клякса намного симпатичнее!!(Шучу не обижайтесь))

Капа Магна)

Спасибо, я не обижаюсь))

Dizel Draiv

Вы кстати тоже ничего)))

Капа Магна)

тоже?)) спасибо)

Dizel Draiv

)))))))))

Lаzy

на месте- красивая приятная девушка))) К кляксе не имеющая никакого отношения))

Капа Магна)

спасибо, Ваддим)

Lаzy

да не за что

Максат Бекетаев

Не знаю на счет "зеленой кляксы", ноя вижу очень милую и симпатичную девушку...

Капа Магна)

спасибо)

Максат Бекетаев

Не стоит благодарности, это гены.

Надежда Дубушкина

вместо меня вообще инопланетянин красный какой-то)))) ой, они существуют!!!!!!!!!!

Капа Магна)

точно)

Ирина Руденко

А Вы уверены , что ВЫ смотрите на свою фотографию? Может хакеры постарались.

Сергей Полторацкий

Да не зеленая ты, Юленька!!!!!!!!!!! Храни нас Бог от зелененьких человечков!

Капа Магна)

спасибо, Сергей) постараюсь как можно дольше удерживаться от позеленения)

Сергей Полторацкий

Помочь...?

Капа Магна)

попробуйте...чем только?))) спасибо

Элеонора Олейник

куда подевалась зеленая клякса))) и почему вместо нее твоя фотография)))))

Капа Магна)

Да-да, мне уже сообщили, Эля))