}I{Ectb }I{Ectb

Любите кальян ? глупый вопрос но всё же ? 😉

Ответы
Ольга Терехова

не очень,но покурить в хорошей компании с хорошими друзьями можно

}I{Ectb }I{Ectb

Да нее ты что чем больше народу курит тем меньше тебе достанется до тебя одни уголёчки дойдут

Александра Федчикова

Ничего не глупый. ) Я не люблю, у меня голова от него болит.

}I{Ectb }I{Ectb

Если грамотно делают то не чего не болит от него и скорей всего голова болит от плохих углей

Александра Федчикова

Все возможно, я не профи. )

Анна Сендык

на этот вопрос может ответить тот кто это пробывал

}I{Ectb }I{Ectb

А ты милая )

Кристина Андриади

Не очень. Очень редко в приятной компании можно

Та
Танюша

не разу не курила сигареты, но кальян обожаю))

}I{Ectb }I{Ectb

Во во ))

Алена Завидия

Ничего не глупый,я его не разу и не пробовала.

Татьяна Максимова

Нет, иногда можно. Очень редко и за компанию.

Y2
You 23 Ron

неа... пневмания от него может возникнуть!

Ula Alimova

Ну не то, чтобы люблю, не отказалась бы...

Ольга

может и люблю, а может и нет.) не курила

Kristina Yudnikova

да) но редко конечно, ибо курение-зло

Снежана Попова

люблю... я вообще люблю курить очень

}I{Ectb }I{Ectb

хахах ну я заметил ))

Абат Бадилов

Не понимаю вообще суть кальяна

Абат Бадилов

дело то не в том что выкурить 100 сигарет за час, просто кальян приносит столько же вреда за один час, сколько мне допустим принесут 100 сигарет за 5 дней. И не кто вам не запрещает расслабляться, это просто совет. А способов расслабится очень много.

}I{Ectb }I{Ectb

Если он столько вреда приносил бы то всё население южных стран давно бы вымерло бы ))) Да и я с вами сейчас не сидел бы и не переписывался бы ))

Абат Бадилов

Я не утверждаю что он приносит столько вреда, я лишь отталкиваюсь от ваших слов и пытаюсь оградить вас от этой привычки. Есть очень много сортов чая например которые помогут вам расслабится после работы

}I{Ectb }I{Ectb

ахаха спасибо )))

Абат Бадилов

А так ваше право расслабляться как по кайфу, здоровье то ваше. Я просто посоветовал один из способов.))))

Констанция Гиряева

Честно признаюсь не пробовала.

}I{Ectb }I{Ectb

какие мы честные )) Аж за душу берёт ))) Честно признаюсь красиваю у вас улыбка 🙂 😉

Констанция Гиряева

Спасибо:)

Br
Bridge

не курю, но запах дыма нравится

Суетолог

редко,он лёгкие выжигает)

**
*елена* **

Не люблю, но не против )

}I{Ectb }I{Ectb

как это так ))) объясни пожалуйста)) на примере интересно ))

**
*елена* **

Я не курю,к курение отношусь негативно, но кальян я не отвергаю, но и не люблю его,просто нравится,без примеров.

}I{Ectb }I{Ectb

Я тоже отношусь неготивно к курящим но кольян проста обожаю

Иванна Лукащук

Не курю вообще ничего.

Константин Левченко

А что не БУЛЬБУЛЯТОР?

}I{Ectb }I{Ectb

Это уже наркомания )

Константин Левченко

Не совсем как её красят.

З.
Зоя ....

Никогда не пробовала

}I{Ectb }I{Ectb

Не нужно это как сигареты такаеже зависимость