Ирма Лаева

... Трусами нас делает слишком долгое раздумье ?...

Ответы
Sl Sl

Трусость это комплексное явление.))) В основном, это конечно же, как общество оценит действие или бездействие кого то конкретно. Но конкретно у каждого, могут быть свои оценки своего собственного поведения. И в сложных ситуациях раздумье просто необходимо, что бы понять к чему же приведёт действие или бездействие. В любом случае ваш мозг сразу или позже оценит ситуацию и если это была трусость, вы почувствуете гнетущее чувство, за совершённое.)))

Ирма Лаева

Очень развёрнутый ответ, благодарю !

Николай Грибков

Минут три раздумывал над Вашим вопросом!😀😀😀 (Ударение в словах СТАВЬТЕ!!!!!😀😀😀😀)

Ирма Лаева

Слишком долго думали…

Николай Грибков

Что же сделаешь, тугодум!😀

Ирма Лаева

Щас изменим трактовку...

Николай Грибков

Вооо, интересно?🤓

Ирма Лаева

А как отредактировать вопрос? Я не в курсе

Грач Налбандян

Трусами?!!! А, понятие, здравый смысл куда деть?

Сергей Сергеев

Главное правильно сделать ударение😊

Ирма Лаева

Угу..

Александр

третью голову уже срубили??? дракона)))

Лев Полыковский

И внезапный страх в опасных местах.

Николаус

Нет отсутствие хладнокровия!

Чеширский Кот

Неоно ! Скорее наоборот все !!

Ирма Лаева

Эт как?

Чеширский Кот

От того что мы трусы в нашей голове возникает слишком много мыслей

Ирма Лаева

О как

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, а я читаю трусАми😁

Ирма Лаева

Примерно половина читает так же)))

Уральская Рябинушка

😅Какие все испорченные

Ирма Лаева

Всяк бывает))

Иван

Это инстинкт самосохранения

Реальное раздумье - У или А

Ирма Лаева

Чуть позже исправлю

,..,.,.........и левые мысли отвалятся .......

Ирма Лаева

Впрочем, это право людей мыслить так , как им нравится и видеть то ,что им хочется

🤷‍♂️

Витос Севастополь

На каком месте ударение😂

Ирма Лаева

Где больше нравится))

Витос Севастополь

Молоток

Саша Иванов

Какими трусами? Семейными?

Ирма Лаева

Это кому как

Angelina Goncharova

какая то двусмысленность

Ирма Лаева

Да что ж такое!!!!!

Angelina Goncharova

так вы же прочитайте - как первый раз

Ирма Лаева

Так все зависит от восприятия!!))))

Сергей Белоусов

Инстинкт самосохранения.

Виталий Рогов

Или чересчур короткое

Sergey Bayazitov

Семейными ...😂?

Sergey Bayazitov

ну для этого можно оставаться мудрой, просветлённой и Истинной дзЖенщиной🌞🥰🌹

Ирма Лаева

Старалась.... возможно, немного и была ею))... а потом почему-то постепенно стала превращаться в бабу...

Sergey Bayazitov

Ну всё в Ваших руках, в том числе и Вы сами и Ваша судьба и её траектория и сценарий и цепочки случайных и неслучайных событий и ФАКторов и вся проецируемая изнутри во вне проявляемая во всех проявлениях из непроявленного в проявленное реальность ...

Ирма Лаева

Ну руки, видимо, растут не оттуда… Добрый день !

Sergey Bayazitov

Добрый день! Ну даже если и оттуда руки растут, то и эти руки вместе в Ж..ОПЫТом (Жизненным ОПЫТом мани мани айпадме хум...) надо использовать в пользу и во благо... Как китайцы, у которых иероглиф "кризис" имеет и другое значение - "ресурс развития"