Галина Галчонок

малявы от Рейхсфюрера СС Суровикина:⚡Арестовали и бросили в тюрьму...повоевал. Та за что? ⚡ Доченька, пришли в камеру вазелин! СРОЧНО.. ⚡ Конашенков, пришли чай. Скажи нашим, чтобы подогрели хату немного.⚡Засунули в красную зону - прессуют. 😉

Ответы
ск
сергей кравцов

Как он уже там? Ну прямо 1937 год? Правда тогда не церемонились , а сразу к стенке ставили

Slavny

А тебя чего не мобилизовали до сих пор? Ты бот, ты не живой!

Галина Галчонок

погадай на ромашке

Slavny

Это твоим очком в ромашку играть будут наши зеки ))))))))))

Галина Галчонок

шо славочка твое очко им уже надоело ?,твоим очком наигрались? ты славный был петушек , 😉 старый стал

Анатолий Скорняков

Хрень какая-то. Про какую зону идет базар, если он в СИЗО?

Галина Галчонок

оой, ну подумаешь слегка утрировала 😂

Павел

А где последние новости из России? Без тебя как в тумане

Зв
Звездочет

скоро присоеденится к суровикину и залупен фюрер шойгу

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

Што ж гэто делаица такое?!!! Где картофельный спас?!!

Ег
Егоза

Им это подходит...они ледь луччей, чем уzzкие, но это еще не точно

Пилбил Денегнедавал

От ви язвучі жаби! Не можна так категорично відкидати людей лише за національною ознакою! Я тут не буду конкретизувати оці ваші ідеологічні напрямки, ви й самі зрозумієте... Саме за це наші вороги нас і ловлять на фашизмі...

Ег
Егоза

Який фашизм? У нас на фронті воюють білосуси, честь їм і хвала! Але ніхто тим, що по кухням, лизати дупи не буде

Ег
Егоза

Пардон, білоруси!

Галина Галчонок

сам ты жаба

Александр Рузметов

Неструганными швабрами. Поэтому и просит вазелин.

Аб
Абвгд

чо, так и жрут свидомиты говно с твоей лопаты?

Геннадий Попов

Всё бредятину несёшь, зомбяшка ципсошная

Владимир Смирнов

Суровикин на месте,хуя...ит хохлопитеков.

Галина Галчонок

😂 ну ну

Владимир Смирнов

скоро узнаете.

Владимир Кулик

и большой грузин поглядывает на зад....

Генерал-Интриган И Аморал!

ты походу знаток по вазелину

Галина Галчонок

тебе тоже понадобился вазелин? спроси у доченьки суровикина какой папик заказывал

Генерал-Интриган И Аморал!

вижу ты к курсе ,уже спросил? пользуешь)

Галина Галчонок

ты дебил видишь ? 😂🤣 ну дебилы они такие они все видят ☝️ видь дальше ...🤦‍♀️

Генерал-Интриган И Аморал!

не дерзи ,клавиатурный боец,вижу ,вижу кто ты

John Altero

Очнись Ержан что ты несешь?