Вика Сергеева

здесь есть сатанисты?если да, то напишите мне?

Ответы
Людмила Мицкевич

Я к ним не отношусь.

Вика Сергеева

Тогда для Вас это был риторический вопрос и именно в Вашем ответе я не нуждалась-_-

Джамиля Сайтчанова

Нет, к счастью

Джамиля Сайтчанова

Держи себя в руках девочка

Вика Сергеева

ох, лол, у чему твоя фамильярность?!Обращайся ко мнем вежливее, для тебя я не "девочка", а Виктория Андреевна, это во-первых, поработай над пунктуацией, а то явно в шкалке не доучила, это во-вторых, а в-третьих я обращусь к тебе...Обоже, изыди, демон!.

Джамиля Сайтчанова

Смешная однако ты

Вика Сергеева

смешное твое вл.галище в зеркальце, а меня ты уже раздражаешь-_-тупая ска

Джамиля Сайтчанова

Какие мы грозные ойеей боюсь боюсь

Сабир Хакимов

америкосы

Сабир Хакимов

дайти в поиск массоны и вы увидете эту картину. тоист пирамиду

Вика Сергеева

обож-_-мне это неинтересно.я могу сама запросто нарисовать пентаграмму и любоваться ею-_-

Сабир Хакимов

это не совпадение вот это я хочу вам доказать

Вика Сергеева

если я не захочу принимать всерьез Ваши доводы и вообще верить в это, то Вы мне это никак не докажете.Вот как раз такая ситуация.

Ричард -----------

я

Вика Сергеева

Вау!Круто!Сколько Вы обращены именно к этой вере?Приятно познакомиться!

Ричард -----------

год наверное

Вика Сергеева

а.ясн.

Ричард -----------

http://vk.com/id179998404 добавь меня

Вика Сергеева

окей.

Ричард -----------

молодец