То
Тося

Билл Гейтс предрек окончание острой фазы пандемии коронавируса в 2022 году. Неужели это уже конец и мы перестанем носить эти маски, куар-коды и снова заживем нормальной жизнью?

Ответы
Александр

Глобализация необходима для выживания паразитов, так что давление продолжится. Это раз. Чтобы создавать что-то, волне усилий нужно препятствие в виде противоположной волны, поэтому на данной планете всё имеет свою противоположность. Это два. А без острой необходимости, жизненно необходимой необходимости, необходимость этой необходимости необходимо внушить. 😁И это будет продолжаться, конца-края пока не видно.

То
Тося

сссуки

Александр

Ещё какие. Притом считают свои способы достижения цели вполне допустимыми, ведь потом всё будет хорошо. С их точки видения хорошо. Глобализация прошла, центр управления обозначен, все счастливы, можно сносить газовые камеры и сматывать колючую проволоку, разравнивать холмы на рвах общего захоронения и сажать там травку, радуясь покою и безопасности...Рай земной, пусть и на костях не вошедших в реестр достойных. Этой идее уже столько лет, сколько на планете существует разум.

Медведь Без Маши.

У меня такое ощущение,что мы на грани грандиозного шухера.....что то все чаще стала появлятся реклама про СПИД.......видимо после ковида,пойдет волна СПИДа.........это настораживает однако

То
Тося

предохраняйся

Медведь Без Маши.

Не люблю "херомантию",с ней не то.

То
Тося

ну тогда... Дуня Кулакова тебе в помощь)))

Медведь Без Маши.

Это не для меня.

То
Тося

ладно

Медведь Без Маши.

Ну и хорошо.

Денис Шаповалов

Еще Байден пусть указ издаст письменный о прекращении пандемии..знаете о чем это говорит ..о том что вирус исусттвенный

То
Тося

знаю

Денис Шаповалов

Вот!они в курсе а мы подопытные мышки)в проекте земля последний герой)хорошего дня)

То
Тося

и Вам

In
Ingritis

Нет! Веселье только начинается! Карнавал продлится до 2026! Пока не перераспределят влияние и бабло хозяева мира.

Леонид Музафаров

У одного вирусолога спросили Когда закончится пандемия? Он ответил: Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Лоуренс Аравийский

Фаза закончится. Но, боюсь, нам не скажут. Так и будем носить - кто маску, кто чадру, кто балаклаву

Омут

С каких пор Гейтс стал аналитиком ? ) С таким подходом, можно и умозаключения Бузовой слушать... )

Омут

Тося-это Тоня ? Очень красивое имя.

То
Тося

он самый главный создатель всего этого, Вы не в курсе?

Омут

Чего ? ) успехов в борьбе с вирусами и эпидемиями ? ) Он всё го лишь удачный бизнесмен, инвестор, предприниматель, не более того... Язык Бесик запатентованный им, оказался провальным, всё его создание, это умение собирать гениальных людей вокруг себя и направлять их достижения в нужном направлении... ) Вы ещё Маска создателем и изобретателем назовите.... )

То
Тося

Вся эта игра олигархов

Омут

Так было и будет веками... )

То
Тося

но не до такой же степени, геноцид какой то

Омут

В истории творились вещи и пострашнее при эпидемиях...

Alla Lala

Гейтс не предрекает.. а ПРИКАЗЫВАЕТ! И приказал он с 2022 года колоть всех каждые 3 месяца - 2-3 раза!

Андрей Ханин

что такое нормальная жизнь?

Th
Theodore

Билл Гейтс не вирусолог и не пророк. Его фантазии ничем не гарантированы

То
Тося

но я уверена что к этому имеет какое то отношение

Th
Theodore

Ложная уверенность

То
Тося

не скажи

Th
Theodore

Ага, у нас полно тут всезнаек, он всемирного заговора, до Мирового правительства

То
Тося

ну надо же, я не думала что Вы такой умный

Th
Theodore

ум у человека от рождения

То
Тося

ладно

Наталья Демешина

А при чём Билл Гейтс?Он к пандемии никаким боком...!😅😇😄

То
Тося

еще как ...боком

Наталья Демешина

Он нам не указ...!

Сергей Будулай

Эх хорошо ж будет без намордника, квадратов... за жом )))

Вячеслав Чалый

Вам мало предсказателей? Да их как собак бездомных...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы не внимательно слушали. Следующая будет оспа

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна С.

Нет,он так же предрек следующий вирус

Милош Йованович

наука предсказывает спад к 26му году.

То
Тося

капец...

Владимир Ревазов

Он выпустит обновление для вакцины.

Владимир Ревазов

могу сказать как.

То
Тося

Скажи

Владимир Ревазов

Жмешь пуск и выбираешь параметры, там выбираешь обновление и безопасность и жмешь восстановление. И потом жмешь кнопку Начать в разделе вернуться к Винде 8.1. А уже к 8 винде откатываться надо с 8.1

То
Тося

У меня ноут

Владимир Ревазов

да какая разница

Селия Вымри

Это все равно что верить Гитлеру

Fedor Shkenev

Маски может быть, а вот коды...

Яду Хари

Нет, невежеству нет конца.