Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к людям, которые очень часто занимают у Вас деньги?
1) даёте им деньги без колебаний
2) стараетесь избегать встреч с ними
3) врёте им, что денег нет
4) честно говорите, что не дадите
5) посылаете их в банк

–2
Ответы
Валерий Шилов

Если сестрёнка иногда просит взаймы - у неё 4 детей! - даю немного, но без отдачи. Дочка знает, что я ей не в долг даю, а за "спасибо"! Обе знают, что создают мне некоторые проблемы незапланированные траты, поэтому просят, когда действительно больше негде взять и надо. Я своими руками зарабатываю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не даю .Осенью один козел меня подкарауливал ,когда я выходил с остановки или из парка ,и типа меня знает ,он мне помогал (когда ?)и просил денег на "хлеб ".С алкашами часто его видел .Дико так ,от незнакомого просить деньги ,каждый день .

Александр К.

Если знаю, что отдаст долг вовремя, даю. Если знаю, что с этим будут проблемы, так и говорю: не дам, ибо не возвращаешь в обговоренное время..

Наталия

Если знаю, что человек не отдаст, говорю нет! Если нуждается хороший человек, дам взаймы, может и безвозмездно.

Stormy

Да у меня никто и не занимает. Был инцидент, когда, на тот ещё момент подруга, заняла крупную сумму денег. И всё

Просто Лёха

Вчера похоронили парня. Взяв его за руку я сказал - прости и я простил. Но, лучше у меня не занимать..

Алевтина Немерова

даю деньги без колебаний - моя двоюродная сестра всегда во время отдает долг 😊

Анита

Говорю что нет, т.к. не рекомендуется давать денежку у кого она не водится.

Лю
Людмила

я живу по принципу :"дружба дружбой , я денежки врозь " ,4 вариант мой

Виктор Дайвер

Такие со временем отсеялись, да и мне есть куда деньги вложить

Валерий Дементьев

одна небедная тварь уже пол года не отдает долг 100 долларов

Чанга Чунга Чунгович

А что объясняет?

Валерий Дементьев

идиотские объяснения, типа, за свет заплатила или лекарства дорогие...у самой дворец трехэтажный...хозяйка закусочной

Ценитель Прекрасного

Даю до отдачи. Никаких займов, пока предыдущее не отдали.

Си
Сибирячка

Не даю и сама не занимаю, поэтому ко мне не обращаются

Димка

А ты даёшь под какой процент, чувак?🖼

Димка

Отвечай уже! Пришибу! 🖼

..

Честно говорю, что фиг тебе, а мои бабосики.)

Раиса Бобкова

Сосед постоянно занимает, дочь одалживает..

A Lina W

Правду говорю, что денег нет и не будет

Ирина Игнатенко

не дам, даже если есть! но у меня их нет

Артур. Владикавказ.

А таких людей очень мало, даю спокойно

Mиlana

Если отдают без задержки то выручаю.