Luckyart

Коронавирус манипуляция?

Ответы
Alla Lala

это великая цель! принудительная мировая вакцинация! Вам же сказали.. чтобы уничтожить хотя бы 5 миллиардов на планете.. БЕЛОГО населения. Останутся одни арабы и негры.

Luckyart

Близко!

Niemand Против Войны

У тебе никто из близких не умер, чувачЁк? А из дальних? Тебе повезло, но все же чушшш не пори.

Георгий Ламбоцкий

отчасти. само его зарождение - объективная реальност, последствия - во многом манипуляция

Luckyart

👍

Валерия

Хаатит уже,это не манипуляция,вирус,действительно есть и болеть им очень тяжело!!!

Luckyart

Это так!

Николай Куртеев

сомнительно, с любой болезнью бывают вспышки, просто грипп летом эт нонсенс🙂

Виктор Николаев

Нет.Наш младший сын работает в этом направлении. Так он в гости не заходит.

Та, Что Грезит

Нет... Много заболевших знакомых... Есть и те, кто в реанимации

Та, Что Грезит

она в другом городе...

Luckyart

Все равно береги!

Та, Что Грезит

СТАРАЮСЬ...

Luckyart

Вот

Та, Что Грезит

спасибо...

Helena Veselova

С адите это тем, кто болеет. А еще лучще, объясните умирающим

Luckyart

Бред!

Вячеслав Сызов

Зачем вы так ?? Не принимали бы мер --мор вселенский был бы !!

Luckyart

Выхода не было

Галина Галина

Кто знает, только тот, кто заварил эту кашу.

Никита Козлов 78Rus

Конечно! И люди умирают от манипуляции!!!

Luckyart

Да, и Вы тоже правы!

Никита Козлов 78Rus

Так коронавирус реальность или "манипуляция"?

Luckyart

Люди умирают от манипуляции!

Никита Козлов 78Rus

И можете привести доказательные примеры?

Одинокая Сволочь

больше паники, чем есть на самом деле

Luckyart

Привет!

Полина Кузьмина

Однозначно. Большой эксперимент.

Th
Theodore

глупость. Это серьезная инфекция

Татьяна Черненкова

К сожалению это реальность.

Luckyart

У меня все ходячие!

Татьяна Черненкова

А мои знакомые в больнице , есть умершие ...

Luckyart

Возраст?

Татьяна Черненкова

Умершие старше старше 65 лет , а в больнице разновозрастные, семьями болеют...

Luckyart

Возраст умерших?

Татьяна Черненкова

от 65 лет идо80 лет....дело не в возрасте, а в состоянии здоровья, наличии хронических болезней...

Luckyart

Это так

Сергей Сергей Журавов

возможно. но люди умирают..

Марина *****

Людей поумирало немерено

Alla Lala

более 10 МИЛЛИОНОВ за 4 месяца не дождались срочных операций..потому что все больницы закрыли и операции запретили.. МИЛЛИОНЫ умерли потому что запретили искусственное дыхание.. И это больше в несколько раз..чем погибло во вторую мировую.. и в 3 раза больше чем в 15 веке уносила чёрная чума.. Это преступление против человечества..

Марина *****

Алла, я не берусь ничего стопроцентно утверждать, но у меня трое близко знакомых умерли именно от пневмонии.

Alla Lala

но не от коронавируса.. И умерли они потому что закрыты все больницы и запрещено всё лечение.

Марина *****

Не знаю, какого происхождения эта пневмония, но умерли все трое в больнице. Причем, один из них- полковник КНБ, которому спецрейсами доставляли медикаменты из Алматы. Вторая- хозяйка лучшего в городе шубного магазина, для которой, сами понимаете, в любое время открыты все двери

Luckyart

Вот, подумайте!

Alla Lala

от пневмонии каждый год умирают тысячи.. и что?

Георгий Клинцов

Как заболеете узнаете.

Анатолий Иванов

Вместе с дебилизацией!

Вень Лаш

Да, причём глобальная.

Luckyart

👍