Игорь Приходенко

сегодня на работу к товарищу зашла дочь/12лет/ с наросщеными длинными яркими ногтями, как у секретарши,-ваше мнение?

Ответы
Лека Лютер

ни одна нормальная маникюрша не станет делать наращивание на несформировавшуюся ногтевую пластину, максимум что было у девочки 12 лет - накладные ногти

Лека Лютер

двоих дочерей, старшей 20, вопросы?

Игорь Приходенко

вопосы? да легко -просто врятли ответишь7

Лека Лютер

возможно не сочту нужным, тон мне уже не нравится

Игорь Приходенко

до не должна девочка в 12 лет ни красится ни ногти наращивать!!!!!,а то можно шлюху вырастить,моей дочери 26,,и до 18 лет попробуй там макияж навестине дай бог,выросла порядочной,а приятель который разрешил пирсинги в 12 лет через два года случайно стал дедушкой,правда внучок без отца оказался,вернее не знает кто отец

Лека Лютер

даже спорить не хочу, моралфагов всегда недолюбливала

Се
Селена

Да, сейчас девченки вместо того что бы мозги прокачивать и увеличивать, накачивают и удлиняют другие места👻

Мария К

А просто ногти ярким лаком накрасить детям уже не катит? Волосы свои? Что будет в 18? Трансформеры рулят однако

Llll Jjjjj

мое мнение ... что вы брюзга... что вам до ногтей дочери товарища.. какие захотела .. такие и сделала...!!!!!!!

Игорь Приходенко

причем тут бережное отношение?никто не спорит-речь идет а не рано ли?

Llll Jjjjj

я хочу единственное сказать... встречая на своем пути ребенка..надо видеть и показать ему ... что вы видите в нем хорошее... и он должен ощущать то что от него ждут света... можно и с короткими ногтями делов натворить ...знаете ли...

Александр ))

Насколько разное у вас видение... А ко мне в юности 12-ти летня соседка одолевала все при себе в этом возрасте, кроме мозго...

Llll Jjjjj

ну иногда ..отсутствие мозгов..это не навсегда... потом появятся... главное отвести от плохого...

Александр ))

Я лишь потом кзнал, что это генетика..

Надежда Котенко

отрицательно, но это враки, 12 летнему ребенку не станут наращивать ногти

Игорь Приходенко

заплатит-приклет

Надежда Котенко

нарастить и приклеить разные вещи

Игорь Приходенко

я говорю не о технике наращивания ногтей а об возрасте,точно все бабы подсвистывают

Надежда Котенко

девочке с рождения надо прививать смотреть за собой, а то вырастит чувырло вонючее

Игорь Приходенко

смотреть за собой это не означает что нужно наращивать ногти в 12 лет,

Надежда Котенко

нет не обязательно, но ничего страшного если она их наклеила, наращивание, это другое дело, 12 летнему никто не будет их наращивать, вы надеюсь понимаете, что значит наращивание ногтей

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а почему как у секретарши? им такой маникюр мешает работать на компе.

Игорь Приходенко

ну блять не у крановщице же

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вы лично знакомы с крановщицами?

Игорь Приходенко

знал одну,когда то

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

во времена, когда про маникюр и не слыхали

Александр Юрьевич Бондаренко

у настоящей секретарши ногтей быть не должно, как она будет работать

Игорь Приходенко

вопрос не про секретаршу-меня интересует мнение большинства

Нарине

12 лет,рано очень рано ей думать об этом(((((......а куда смотрела мать????

Сергей Капустин

такой сикушке ещё рано мозги терять, а по виду она их уже потеряла...

Тамара Крайторова

молодость . у нее свои причуды...а вывод - пусть родители думают...

Игорь Приходенко

ваше мнение?

Тамара Крайторова

я бы не разрешила.

Светлана Атаева

вот не в нашей школе она учится), ей бы не поздоровилось

Игорь Приходенко

вы учитель?

Светлана Атаева

да, у нас с внешним видом очень строго

Игорь Приходенко

а не как учитель а как родитель?

Светлана Атаева

объяснила бы, что это не удобно и не красиво и делает её старушкой прежде времени, которая пытается скрыть свои недостатки) или что то в этом роде

Ра
Раиса

А ПАПЕ ЧТО ПО ХРЕНУ?? ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ГОДИТСЯ.

Вероника

для 12 лет это вульгарно. Раньше в школах запрещали

Игорь Приходенко

все с пива начинается

Вероника

кошмар, что будет дальше ?)

Игорь Приходенко

вот я это мамаше толкую

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вопрос к родителям, а не к посторонним людям!

Евгений Елисеев

детство ее уже погублено, морально...

Alena Novikava

все правильно....надо же попробовать

Alena Novikava

а вы хотите чтоб они учились быть красивыми в 30 лет???????????????????77

Игорь Приходенко

не в 30 ну хотябы в 18-19

Alena Novikava

нет....это поздно...с маленького учить красоте надо

Игорь Приходенко

ну если с 12 начинать то в 19 конечно уже поздно станет

Alena Novikava

согласна

Ириша Мезенцева

перебор..рано себя гробить в 12ть...

Людмила Миронычева

ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ В 12 -ТО ЛЕТ!!!

Люба Цой

Отрицательно на мой взгляд

Мадам

выпороть.

Игорь Приходенко

еще как!!!

Мадам

подсказал товарищу ?

Игорь Приходенко

дф с ним до соплей спорил

Мадам

ну она вырастет и сама ему докажет...😁мало не покажется.

Игорь Приходенко

вот об этом я и толковал

Мадам

одна знакомая плакала перед 9летним сыном что уже не знает что с ним делать...теперь вырос наркоша и живет с ней в квартире.

Игорь Приходенко

результат похожий