Наталья Рудь

НАРОД!!!! Вопрос не праздный. Что обычно изображается на православном серебряном перстне. Друг семьи купил перстень с рунами в церкви. Начались проблемы в работе. Оставил у нас дома - все переругались. Думали - самомнение. Так продолжалось несколько раз. (Просил оставить) Я -не православная. Хоть и крещная. Так, для справки. Перстень - подделка? Для справки. Мой друг - крещеный еврей. Антисемитов просьба не реагировать.

Ответы
Алексей Валентинович

выкинь его и евреями не дружи

Наталья Рудь

Я же просила антисемитов не беспокоить меня. Иссус тоже был еврей. Это , так, справочно.

Маслова Елена

отнесите перстень туда где купили...и все!

Алексей Валентинович

вот такие они жиды

Наталья Рудь

Бу-га-га!!!!

Алексей Валентинович

в печь себя отнеси

Ст
Стервочка

отнесите в церковь

Наталья Рудь

Пожалуй, самый разумный ответ за час.