Алина Землевская

Стоит? Можно ли начинающему водителю ехать на машине из Ростова в Краснодар, и насколько это опасно...?

Средне.. по городу катаюсь без проблем...

Сергей Лобанов

Тихонько и не напрегаясь))

Альбина Мещанская

Я почти в один день получил права и купил машину (Москвич 408), а через неделю отправился за 2000 км на Кавказ и его весь объездил вдоль и поперек, намотав там 2500км и обратно +2000 км

Олежка Баскаков

Смотря насколько он умеет управлять авто. По трассе проще.
Не гоняй и будь внимателен, и дистанцию не забывай соблюдать.

Дмитрий Мыздриков

Одному не стоит этого делать. Вот если рядом будет сидеть опытный водитель, то можно и рискнуть.

Виктория К

Не писай в чашку кипятком. Все когда то начинали. Прогони мандраж и аккуратно ехай.

Татьяна Шиманская

Есть такая русская поговорка - "волков бояться - в лес не ходить". Езжай и удачи тебе. Тут тебе уже 100 км\ч насоветовали - не нужно потакать преступным замыслам.

Дмитрий Хрюстов

Что там ехать? меньше 300 км. . Езжай спокойно и нормально доедешь

Светлана

если на права сам сдал то потихонечку можно, по трассе легче чем по городу, а вот уже в незнакомом городе.... это очень сложно, когда не знаешь дорогу..

Василиса Лиса

я первый раз по городу в Ростове- на- Дону ездить научился, в армии на автобусе. Думаю стоит, только без фанатизма.

Па
Павел

Да хоть до Китая раком! Главное без фанатизма!

Игорь Ковешников

Езжай! Трасса хорошая, не очень загруженная. Я тоже начинала снее. Только наоборот из Краснодара в Ростов. Нужно только чтоб рядом был кто-то поопытней. У меня был муж. Иди км 100 и не бойся!

Максим Сташков

С опытным помощником, я поехала бы