Иг
Игоревна

Записалась на фитнес ,перед тренировкой выпила две бутылки редбул...Домой вернулась на велотренажёре. Каким спортом можно ещё заняться? 🤣

Ответы
Се
Сергей

Однако... Замуж не получилось? Пропить жизнь, ЖЕНЩИНЕ легче, чем мужчине.У меня тоже была лихая молодость. Но я думал, что, кто мне старость обеспечит? Не хотел я к старости бедным прийти.

Иг
Игоревна

🤣🤣🤣🤣 замужем давно и не пью и не курю)

Огненный Тигр

Чем слоняться по округе, руки в брюки,
И балдеть о буги-вуги на досуге,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Позавидуют фигуре все подруги.
Юная спортсменка, Нина-суперменка.)))

Геннадий Попов

Один мужик перед тренировкой выпил бутылку водки и во время тренировки по беговой дорожке сбегал ещё за одной 😁

Евгений Шевченко

чтобы еще РэдБул рядом.. тогда однозначно бильярд.. только не тупой Пул америкосовский.. Только русский бильярд

Евгений Шевченко

😎 главное.. сначала замахнуть.. (без фанатизма) сделать затяжку сигаретки.. мел обязателен для кия.. и все получается.. ты умочка.. и без меня знаешь.. будешь тоже "штаны" делать)))

Иг
Игоревна

Рюмочка сколько миллилитров?)))

Евгений Шевченко

всю пить точно не надо.. есть 50 есть 70 Мг... надо пригубить и настроиться.. выбрать.. что будешь играть... и потом у тебя получается и даже из-за соседних столов тебе хлопают.. я не про себя.. про тебя в будущем 🌹

Иг
Игоревна

О да хлопают🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

😌 от того, что шарик в лузе или мини юбка?

Александр

Тяжёлой атлетикой. Полученных денег за сданные штанги хватит, чтоб окупить абоннимент в тренажёрку.

Майя Петрова

😆👍 Тяжелой атлетикой - можно штангу утащить и сдать на металлолом - денежку получите...

Ѻлегъ

приезжай ко мне, я тебе хороший фитнес устрою. двор большой, снега много... 😉

Иг
Игоревна

А ха ха ха у самой так же)

Ѻлегъ

😉🌹

Хитрый Лис

Бегом глядишь ещё 3 бутылки лпрокинешб и жомоцвернешмя с беговой дорожкой

Clan

Попробуй мет - домой привезёшь станок для "от груди" на велотренажёре...🤣

Иг
Игоревна

Что это мет?

Clan

Метамфитамин.)

Иг
Игоревна

Не слышала про такой

Clan

Поисковый в помощь, коль не забанили.))

Ник Ци

С двух банок энергетика запросто можно до Морга педали накрутить 😁😁

Игорь Крайнов

Пару часов потерпитете . Позвоню друзьям. Свободен ли вертолет Robinson

Сергей Пастухов

Может конным? В этом виде инвентарь хотя бы к полу не прикручен.

Rinat Famutdinov

Это тот который окрыляет? Только парашютным спортом не надо...

Иг
Игоревна

Не буду))

Мишка Квакин

Иди в центр по продажам авто, но выпить надо 3 бутылки редбул.

Иг
Игоревна

Там скучно

Мишка Квакин

Тогда выпей 5

Друг Михаила

Плаванием, только домой не приплывите вместе с бассейном

Наталия

Попробуйте скакалку , тоже можно домой прискакать

Хитрый Лис

не скалка маленькая не удобная надо что то посущественней

Наталия

По существенее я предлагала, ты отказался

Хитрый Лис

Не мне а товарищу выше который спортом занимается

Наталия

А тебе надо что гриф с блинами кг так на 20

Хитрый Лис

не немного полегче для начала

Юра Пашков

Редбул окрыляет, должна была на крыльях прилететь

Познавший Тьму

Шахматы, домой вернёшься с полным желудком пешек

Расена

выпейте три и вернетесь успешно из космоса😉

Ул
Ульяна

Редбул перед тренировкой - путь к кардиологу