Юрий Чистяков

Мой препод по праву сказал, что еслитруп засыпать хлоркой его не найдет ниодна собака! Эта мысль не дает мнепокоя...

Ответы
Евгений Колесов

Уважаемые жильцы, по техническим причинам завтра в вашем доме будет будет отключена электроэнергия, газ, вода и телефон; С подъездов будут сняты двери и оконные рамы; а вас самих выведут во двор и расстреляют.

Улита Микитюк-Келиман

Мой препод по праву сказал, что если труп засыпать хлоркой его не найдёт ни одна собака! Эта мысль не даёт мне покоя.

Евгений Максимов

Если труп засунуть в известь то его просто напросто не будет существовать. Мне эта мысль то же не дает покоя )))

Юрий Чистяков

хм..теперь мне тоже..надо практиковать срочно начинать(((9=

Александр Липецкий

Хлорка очень едкая,а у собаки чуткий нюх,она просто не подойдёт к этому месту!!!!!!

Юлия Ю.а.

😄 😄 😄, ага так в могильниках делают, что бы зараза не распространялась

Юлия

что именно Вас беспокоит? и стоит ли заморачиваться?

Юрий Чистяков

так...надо проверить

Юлия

грех на душу

Юрий Чистяков

у нас на душе и так минимум 5 из 7 смертных грехов...что будет от лишнего?

Юлия

ну если одним больше, одним меньше - ваше дело. все мы под Богом ходим, каждый сам за себя в ответ

Юрий Чистяков

ну да...каждому дорога в ад, грехи то смертные

Юлия

всем удачного пути

Юрий Чистяков

точно(((=

Сергей Кирюхин

хлорка есть, найдешь труп, шумани, проверим 🙂

Ир
Ирина

ладно труп, хлорки где столько возьмёшь))

Вячеслав Рассыпаев

О-о, так это любому пригодится! 😄

Ульяна Соколова

действительно стоит подумать)

Александр Буровкин

это что пособие для маньяка)

Александр Караченцев

точнее... желание проверить?

Жекa $

Воу.. Полегче Не Меня Токо

Игорь Проценко

много хлорки тебе нужно?

Ни
Николай

смотря сколько хлорки

Ни
Николай

смотря сколько хлорки

Ни
Николай

смотря сколько хлорки