Борис Поздеев

95% всех вопросов - шлак и полное мракобесие, перестаньте умножать энтропию!

Ответы
Владимир Уткин

Вопросы и ответы -это просто общение людей , если человек не хочет общаться может выключить комп или просто не включай сайт.

Володя Бочаров

нуу, я смотрю ты хорошо справляешься с распространением шлака и мракобесия

Хусейн Хасбулатов

безделие порождает уйму вопросов - а здесь они хотя бы пишут на клавиатуре

Вячеслав Бугаев

вы просто вирус этого мудрого сайта? или хотите пополнить его ряды?

Раиса Лысаченко

Борис, а зачем ты тогда здесь???? Роешься в шлаке и мракобесие????

Кс
Ксюша

не нравиться так удалитесь и не траттте попусту время и нервы

Super Joke

Мои вопросы - из числа 5%, чего трудно сказать об ЭТОМ САМОМ...

Екатерина Коновалова

ой, сто-то непонятное вы говорите... ругаетесь, наверное)))

Галина Гринченко

Но 5% , а вдруг наболевшее?... 🙂 С наступающим Рождеством!!!

Лидия Коваль

Согласна с Вами. Но зачем же вы сами в этом участвуете?

Сергей Nezna.com

я их разбавляю своими 5% позитива. Для баланса.

Светлана Скорая

А Вы тут пытались найти кладезь мудрости?

Edgar Chuxoyan

da idi ti znaech ..... 95% vodku pi i ti toje tak budech zdelat bratik.....

Алена Фастовец

если вы физик или историк,то вам не сюда.)

Игорь Логинов

Нужно серьезных отношений?сходи в театр!

Елена Батухтина

ну что вы, я ее не умножаю а перемножаю

Ольга Иост

если что-то не нравится, не общайтесь!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А можно по понятнее без заумных слов?

Откорней Докончиков

это будет новая равновесная система

Янета Отлетаева

а у вас какого размера бульбулятор?)