Шельма Енот Вот!

Как реагировать молодой родительнице, если на первое сентября ее ребенок пришел с шариком из презерватива и очень веселым папой?🤔😁

Ответы
Это Я

шарик -есть, папа и ребёнок в хорошем настроении... пусть расслабиться и получает удовольствие... проблемы у других, кто не о празднике в этот момент думает...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

1. Взять мило улыбаясь, папу за руку 2. В руку вложить веревочку этого шарика 3. Позволить взять разбег 4. Помахать улетевшему на шарике. 🎈

:T
:Thinking:

Не знаю)) я не девушка) спросил у коллеги рядом) посмеялась сказала - для начала бы спросила откуда такой шарик у ребёнка?)

Друг Михаила

Гвоздь программы, сын. Одекватно. Всех построить. Предупредить родителей и учителей, что сын шутит

Музыкальный Кот 🐈

Исказиться в лице и подумать, что надевал на свой причандал, когда кувыркался с женой

Шельма Енот Вот!

ага...сходу и не поймешь-или шутит,либо просто дебил...😁

Музыкальный Кот 🐈

Угу)) мож, риальне тролль?)

Шельма Енот Вот!

а кто ж его дебила знает.... пойдем разбираться?)

Музыкальный Кот 🐈

Пойдем))

Олюська Ольчик

Подарить папе упаковку таких же шариков... Что б такие как он больше не размножались!

Екатерина Плющенко

Ребёнка- в класс, папу с шариком- за дверь! И тоже улыбаться, улыбаться!

Саида (Samarkand)

как классно ... можно ещё медицинские перчатки надуть - ваще улёт ...

Виктор Алексеенков

Вы очень молодая родительница, свекровь внука в школу провожала...

Из
Издалека

Поржать и объяснить ребенку, что это не очень красивый шарик)))

Марина Лав

Папе подзатыльник,ребенку свой шарик отдам,а тот лопну😊

Расена

молодая учительница пусть возьмёт на заметку😄

Анна Матвеева

Шок! Видели бы это учителя?...Сразились бы наповал.

Татьяна И.

Сфотографироваться семьей на память потомкам.

Валерий Ратников 🇨🇳

А что такого то, они даже пахнут лучше шариков.

Шельма Енот Вот!

часто нюхаешь?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

было дело, теперь он не нужен.

A.l.i.c.e.

Приклеить на "шарик" фото веселого папы?😕

A.l.i.c.e.

😜 да видела я уже ваши зубы! Сколько можно хвастаться?!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Знала же с кем живёт, привычно отреагирует )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смог же )))))

Лариса Кривошеева

папе подзатыльник, чтоб сильно не радовался

Mariwa

И это наверное был Ты!😜😆

Шельма Енот Вот!

неть!😁

Нинуля

Аха ха ха ха ха... Делать вид что все хорошо))