Ма Руся

Крик души. Кто как и я страдает гипертиреозом? Какие препараты принимаете и что едите? Пишите в личку. ( шутники проходите плиз мимо)

Ответы
Павел Соколовский

Здравствуйте Марина. Когда я искал как и Вы способы лечения своей болезни (не такой как у Вас, но тоже не подарок), то в отчаянии смотрел и читал всё. И одна из методик меня зацепила, может вы тоже обратите внимание на это - Марва Оганян. послушайте пожалуйста её. Еще очень необычное но действенное лечение - профессор Неумывакин. Не до фанатизма но в общем я теперь живу без лекарств. Ещё дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Видио уроки есть в ютубе. Пробуйте уходить от врачей. Меня они завели в тупик, долго им верил.

Ма Руся

Я давно все передумала и решила

Павел Соколовский

Решения меняются в связи с обстоятельствами. Есть ещё йога, но это очень трудно.

Ма Руся

С моей травмой спины только йога осталась..

Павел Соколовский

в йоге много всего и спина поздоровеет. Здоровые ни чем не занимаются пока не испортят свое здоровье.

Ма Руся

Спасибо.

Танѩ

Я страдаю гипотиреозом,но неплохо зна команду с вашей проблемой по работе ,да и есть друзья , которые болеют,Марина обязательно нужно найти хорошего эндокринолога и в зависимости от выраженного тиреотоксикоза он вам назначит лечение,...меркозолин придётся принимать,но проблема очень деликатна я и серьёзная не стоит заниматься самолечением!

Ма Руся

Спасибо. А как у вас с весом? Что нежелательно есть вообще?

Танѩ

В самом начале первые пару лет увеличился было,отели были жуткий, шею разделов, полуголодная сидела а вес не уходил...Потом стала пить перепелиные яйца постоянно,моя же эндокринолог посоветовала,настойку перегородок грецких орехов и в течении пяти лет более-менее стабилизировалось ,даже узлы практически исчезли...Марина, а вы сильно худеете?

Ма Руся

Я прибавляю опять резко.

Танѩ

Погодите...это при гипертиреозе?

**
***mib ***

Это серьезный вопрос. Думаю, здесь не то место, где нужно его задавать. Посмотрите на других форумах. Наверняка что то найдете

Ма Руся

Не хочу на форумы

**
***mib ***

Ну здесь Вы точно не найдете

Ма Руся

Ошибаетесь. Я не одна с этой проблемой живу

**
***mib ***

Здесь люди за другим. Никто здесь Вам не поможет

Ма Руся

Красная кнопка справа

**
***mib ***

Оранжевая

Ма Руся

Значит она

Зинаида Чередниченко

А что это за болезнь? Первый раз слышу название.

Ма Руся

Почитайте в инете. Вопрос к тем кто этим страдает. Обсуждать не буду

Ергалиев Жомарт

Спросите пожалуйста на русском языке.

Ергалиев Жомарт

Две сестры обо медики, ну не понимаю я не по русский

Андрей Лященко

У сестёр спроси и неприставай к людям с глупостями . небойсь в школе английский учил ..

Ергалиев Жомарт

Андрюша вы правы, русский, и английский...

Андрей Лященко

Это английское и переводить ненужно как основа латынь .

Ергалиев Жомарт

Что вы говорите, уважаемый извините по-моему мы здесь задержались..

Верный Бродяга ))))))

Выздоравливай и Не болей никогда!!!!

Ма Руся

Спасибо

Dilyara Karamanova

консультируйтесь с врачем

Андрей Лященко

А желёзку проверяли .

Андрей Лященко

Эутирокс но нужно по анализам устанавливать . Извините у меня просто дисонанс с фото . Пища в таких случаях непоможет от избытка гормона щитовидной железы а облучение в таком возрасте опасно .

Ма Руся

Значит надо в клинику

Андрей Лященко

Обязательно и придётся платные анализы сдавать к сожалению . А вобще Крупская болела этой болезнью , прояввляется типичными чертами лица .

Ма Руся

Спасибо

Андрей Лященко

Рад помочь .