Alex Dark 🇷🇺

sprashivalka.com/9518926 админ принимай меры

–2
Ответы
Сармат Искандеров

Админы и модераторы здесь сами из этих. Они только поддерживают такие вопросы. Они скорее вас заблокируют. Меня в Обсуждайке насовсем забанили, за медведя с буквой Z. Мою аватарку тут удаляют по сто раз на дню, только за то что там буква Z. Это не админу надо жаловаться, а насайт и на самого админа в прокуратуру

Екатерина

Да ладно вам) пусть бабулька пишет) одинокая, старая, хоть какое-то ей развлечение

По
Полина

Эта мразь все строчит свои пакости, но админ не видит!

Владимир Игнашов

она молодец конечно ..истину несет в массы !!!

Alex Dark 🇷🇺

это не война, успокоились, была бы война с украми ни кто не сюсюкался всех покрошили бы, дискуссии блять разводят

Владимир Игнашов

война...кровавая..агрессивная....десятки тысяч убитых...миллионы беженцев !!

Alex Dark 🇷🇺

если есть беженцы значит им дали возможность сохранить жизнь, ты на всю голову ебанутый или прикидываешься?

Та
Татьяна

вы знаете другой способ избежания её.?

Владимир Игнашов

дятел ты..пропутинский !!

Татьяна

Фейковая страничка и фото с инета украл.

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Татьяна

Да так и есть! Это в Польше настряпали этих страничек уйму и разжигают вражду.

Alex Dark 🇷🇺

🤔возможно

Ла
Лариса

Бесполезно...они одной крови с ней...🤷

Валентина Леонтьева(Карелия )

А личико такое безвинное! Змея!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это и есть модер сайта!))))))

Alex Dark 🇷🇺

печально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт укроыашисткий не трать время на неё просто в ЧС засунь и все!

Та
Татьяна

она уже у половины в чс.

Alex Dark 🇷🇺

чс отрыгнул, он не работает

Та
Татьяна

у меня так не отрыгивает.

Alex Dark 🇷🇺

невозможно занести в чс

Та
Татьяна

что то новенькое...как такое возможно?!

Alex Dark 🇷🇺

видимо возможно

Сергей Зимин

Эта провокатор . И вообще она по моему дрянь редкостная.

Бывает И Лучше..!

Отпетая бандеровка.. (((

Alex Dark 🇷🇺

а йопт весна же обострение

Сан Саныч

ну да

Alex Dark 🇷🇺

все стало на свои места😂

Сан Саныч

👍🤝

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

админ сам такой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

причина?

Alex Dark 🇷🇺

в феврале кипишь начался, начались обстрелы днр и лнр, в срочном порядке россиия признала их как республики, 24 февраля было принято решение о спец операции не по хотелке путина, было все согласовано с советом федерации

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

8 лет никто не признавал, обстрелов не было? войны не было? Путин не кричал с трибун, что войны не будет, за два месяца до февраля не было массовой "истерии" Американских СМИ о том что Россия перебрасывает свои войска в Беларусь, что военный конфликт с Украиной не минуем, ты правда считаешь, что весь мир ослеп?

Alex Dark 🇷🇺

был обстрел днр и лнр в россии были в курсе, по своим гражданам стрелять ну это край

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какой край? в Украине шла гражданская война, не имела право Россия вмешиваться, если там Россияне под угрозой, вывозите своих, придите как миротворцы, или Украина не просила этого 8 лет? кто наложил вето на размещение миротворческих сил на Украине? - Россия. Делай выводы. Удачи тебе, меня утомляют подобные дискуссии , извини. Я против Войны, против того , чтобы гибли люди с обоих сторон.

Alex Dark 🇷🇺

я походу крови хочу в твоих глазах... ладно иди

Ва
Валерий

плохая?

Alex Dark 🇷🇺

ебнутая

Ва
Валерий

понял.сопровожу в чс

Татьяна С.

Сучка