Н✿
Наталья ✿ ❀

в зачастую виновник не тот высказывает и говорит а тот кто сидит тихо и подстрекает его решая таким образом проблемы . что бы ни кто не мог догадаться , кто на самом деле виновник

Ответы
Миша Чернов

да сволочи они все

Н✿
Наталья ✿ ❀

так я про анализировали ситуацию в обществе

Миша Чернов

а привидите примеры??

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну это общество где собираются и знаю человека который всё время высказывал что ему что то не нравится и все обвиняли его , а потом мне хватило не скольких моментов что бы понять что он не виноват , а виноват тот кто ходит к нему в гости и говори на эти темы подстрекая что бы он всё высказывал

Сергей Скуридин

эт про меня......

Сергей Скуридин

да пока слава Богу.......

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну это тактика я бы сказала людей которые хотят править миром

Сергей Скуридин

учусь у Путина....по новостям......

Н✿
Наталья ✿ ❀

да нет над Путином кто то стоит выше , там такая запутанная история

Сергей Скуридин

да пох........