Анастасия Шудегова

используя знания новейшей истории и фактов общественно-экономической жизни россии последнего десятилетия XX века, приведите примеры, потверждающие, что отступление от подходов и ценностей, выработанных российскими-учеными-экономитстами, привело к неудачам

Ответы
Шугушхов Арсен

Вот ярый пример(не 20 век,но пойдёть):отечественный автопром,в попытке приблизиться к былым победам зарубежных производителей авто,запустил несколько процессов,уподобляющих первых со вторыми,в частности создание коробки передач с автоматическим переключением передаточных чисел;"Отечество",так сказать,зажало средства на "выпытывание" готовой инфы у конструкторов заморских и начало разработку собственной коробки передач под своим флагом;результаты были не ахти(Лада Гранта с автоматом-плохо получилось!);и это при факте наличия у нас прекраснейшей схемы АКП на ремне!

Антонина Сорокина

(:извините за мою наглость,но лучше в слове Россия ошибок не допускать..Ученые экономисты рождаются,живут и умирают..впрочем,от них моло что зависит.. :)(:

Андрей Иванов

ученые экономисты?? это хрюнь Гайдар что ли.? от ценностей отступили? Пусть пенсионеры вымрут как не вписавшиеся.. о какая ценность, и тд.

Де
Дед'уктор

Да, думаю, у нас, это происходит ежегодно и ежечасно. Интересны работы Марата Мусина. Хотя, я не экономист, мне сложно судить.

К В - 2.

для этого надо знать труды этих самых ученых...или вы имеете ввиду этих гайдаров и прочих плохишей?

‍‍‍Тыдыщ

я вообще не верю в российскую экономическую школу, да не увидит этого мой двоюродный брат-препод

Светлана Лебедева

зачем? вы не знаете сами? пишите работу и негде взять фактов? к сожалению, не могу Вам помочь...

Алексей Пигулевский

Ты меня за кого держишь? Про поворот рек уже прошли. И чё ты хочешь? Не знаю.

Gi
Ginc.novosibirsk

эм.. вы о чём?

Алексей Пигулевский

Да... Да так, о своём...

Дмитрий Майорников

К дэфолду в 98 году или в 08году? Что именно интиресует

Илья Войт

достаточно просто посмотреть на то как живут люди

Арматур Батыр

Ты что,свой билет экзаменационный скопировала?)

Andrey S

Ой Анастасия диссертацию готовишь? ))))))))))))))

Петр Тырышкин

хотели как лучше..а получилось как всегда

Андрей Ненашев

как же это заумно написано а проще никак?

Ольга Ольга

Российски экономистами в 90 годах 20 века?

Станислав Хейфец

даже не стану компостировать себе моцк)

Светлана Тамбовцева

Тут без 0, 5 не разобраться

Anatol

а шо я буду с этого иметь?

Анна Шевченко

вот чего умничать.... не понятно

Anatol

не в обиду:формат не для лекций.

Игорь Калачёв

а разве это факт...???

Gi
Ginc.novosibirsk

в смысле?

Игорь Калачёв

...что привело к неудачам....например..???

Нурпейс Ерманов

не вникаю