Таня Мирошникова

Иду с работы. Решила ВСЕХ прохожих, до дома, разумеется, поздравить с НАСТУПАЮЩИМ ТАК ОТЧАЯННО СТАРОМУ ГОДУ. Всё-таки-С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕ БЫЛИ РАДЫ. А ВЫ, если просто прохожая Вас поздравит-будете рады?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофигу! Я ещё пьянее бываю! Вот давеча привёл тёлку в дом, у меня дом большой, завём замок, Я врубил Колноки мощные и пели караоке! Жена вышла и начался Армагидец! Та не знала куда убегать! Это вы? Алёна васильевна!Судья моя по статье...я не хотела! Как ВАС задобрить?! Я говорю трусы снимай!))) Потом удар подушкой, больше не помню!)))

Подсолнух

Вы знаете раньше в дни моей молодости я радовалась. Были причины. Понижали цены,привозили фрукты пряники в деревню, ребята надежда на лучшее. Сейчас видите ,что лучшего не дождетесь и Библия этого не обещает

Таня Мирошникова

Я оптимист. Зту жизнь надо прожить с удовольствием

Подсолнух

Я реалист

Таня Мирошникова

Реальных удовольствий тоже много.

Подсолнух

Не спорю,но у меня есть крепкая надежда на будущее

Таня Мирошникова

Я живу одним днём

Подсолнух

Зря

Олег Блинов

Вчера, ещё до наступления нового года, когда я гулял по городу, кто-то из прохожих меня поздравлял с новым годом, кого-то я поздравлял с наступающим - да, было приятно

Таня Мирошникова

)))))))))))))))))

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋 🥃 🎅 💓 😋

Гарсон №2

Да, безусловно. Это ещё оставляет хороший отпечаток в душе. Приятно конечно) Таня Вас с наступающим Новым годом! Желаю всего хорошего и вашим близким .От души!

Балбес Бывалов

А почему собственно не радоваться? Главное от радости не забыть бы в ответ ее поздравить! 🌺 🌷 🌹 😎

Та
Татьяна

Нет. Не пойму. Но, сегодня был на рынке и все, у кого что-либо покупал, от души поздравляли. Был приятен сервис.

Таня Мирошникова

Понятно.

🇷🇺Anna😊

Я раньше в подъезде всех поздравляла, а теперь не буду больше, люди какие-то ддикари стали. Не все правда.

Таня Мирошникова

Я тоже НЕ БУДУ. НИКОГДА

Alexsey

Ну если просто прохожая поздравит, придется ее таки взамуж брать, ну если по джентльменски)

Таня Мирошникова

Да я не ИСКАЛА. Так просто подарила ЦВЕТОК своей души. Многие оценили.

Alexsey

Ну разумеется! Я ж и не говорю, что искала;)))

Василий Сычёв

Конечно . В наших краях это в порядке вещей и ни у кого удивление не вызывает

Alone In The Dark

Я прохожий демон))) И да буду рад!
С НГ! Дорогого вам, честного и приятного))))

Гена Лозовой

нас поздравил президент-еще под впечатлением-так красиво все сказал

Таня Мирошникова

ТИШИНА.КУРИЛЫ-ЯПОНЦАМ вместе с населением)))))))))))))))

Гена Лозовой

Сибирь китайцам уже давно-все вырубили

Таня Мирошникова

вова))))))))))))))))))) тАКИХ хАмов-нет.

Гена Лозовой

в смысле-каких хамов

Таня Мирошникова

пОПРОБОВАТЬ завоевать ЗА СТОЛЬ ДОЛГИЙ срок. ты что отдаёщь? жизни.

Genadij Kozlovskij

Меня несколько человек так поздравили. Это нормально и .... здорово. )))

Таня Мирошникова

)))))))))))))))))

Николай Хатченков

Однажды меня сам Дед Мороз на улице поздравил. Ну и я его тоже.

Таня Мирошникова

Я тоже не остановлюсь)

Наталья Валуевич

А почему нет? 🎄🎆🎆🎆🎁🎇🎇🎇

Татьяна Tatiana

меня вчера простой прохожий поздравил! А я - его! приятно...

Евгений Терехов

Я бы подумал что он пьяный.)))

Таня Мирошникова

Мне тоже приятно

Татьяна Tatiana

даже если и выпил....Но поздравление было - от души!

Евгений Терехов

Я пьяный...и чё?)))

Татьяна Tatiana

а поздравление....где???😀

Valihon Sultanov

Тем более, если такая красивая женщина! Безмерно буду рад!

Наталья Борисова

Конечно. Это так важно делиться положительной энергией

Strange Walker

💋💋💋Конечно. И тебя с Новым годом!здоровья и удачи

Игорь Стрельников

Конечно! 🙂 С 💐 🍇 🍰 🥂 🍌 новым годом!:)

Таня Мирошникова

СПАСИБО.