☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Когда вы видите горку, вы себя сдерживаете чтобы не прокатиться на ней? Или отчаянно, со всей дури катитесь? 😁🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Прокатилась как-то в Н/г, копчик отбила, на самой вершине. Мужики несли домой на руках. Я млела. В другой раз, тоже в Н/Г-пятки отбила, пятками упёрлась об барьер. Правда, сама шла, ковыляла. Теперь горки обхожу за сто километров

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

и правильно, всему своё время 😉 берегите себя.

Уральская Рябинушка

Теперь берегу, спасиб😁

Юра

развлекаемся. для повышения адреналина по вечерам иногда после работы выбираемся из города и идём с другом за кладбище...- там катаемся с железнодорожного откоса. по его периметру лесная местность.

Владимир Кириллов

Хуже. У меня под окном (я живу на первом этаже) расположена крыша над входом в подвал. И по этой крыше повадились кататься на ватрушках личинки человеков. Слова бесполезны; бить - нельзя...

Na
Name

Когда то не так давно с друзьями собрали свои семьи и поехали в горы на лыжах покататься... Лыжи так никто и не одел, зато на детских санках 40-летние дядьки гоняли как пацанята))

Андрей Сердитых

По моему ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ большинство моего поколения(как и я сам) ПРОКАТИЛИСЬ и даже покатались бы. От души , со всей дури и до полного одурения.

Елена

Сдерживаю. Потому как уже подошла к тому возрасту, когда малейший перелом может иметь негативные последствия навсегда.🙂

Виктор Фатеев

По разному. Когда качусь,а когда провожу мимо,но смотрю с удовольствием как катается молодежь.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

похвально 😊👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весьма странно буду выглядеть, если по нашей горке прокачусь, да всё ничего, но снега нет

Алёна Смородина

нет...уже не качусь...Но на горки покататься езжу специально с друзьями. Горки, лыжи....

Игорь

Мне кажется, мы сейчас катимся всем колхозом, непонятно только, где остановимся?😄

Mister Farid

конечно же качусь )) даже на гололёде на улице такой разбегаюсь и Уииии!!! 😁🙃😎

Чужой

Зайдите сюда https://holdomi.ru вот здесь мы НГ встречаем и катаемся не сдерживая себя.

Викентий Ви

Не могу представить такой мысли потому, что когда я на улице, я за рулём...

Владимир

ооо, класс 😁 никогда мимо спокойно не пройду, обязательно прокачусь

Владислав Крашенинников

С дури -я ничего не делаю -стараюсь убрать ! А дело наверно не в горке !

Василий Бубновский

Если тяпнуть стакан сорокаградусного напитка, то почему бы и нет..?

Ваша Маша

господи....у меня с горками плохие ассоциации, но я обожаю кататься

Ал
Александр

Что за ассоциации у тебя такие?)

Владимир Горшелев

Был-бы снег и с удовольствием бы прикатился.У нас плюсы и дожди.

Кот Кот

Я помню как прокотился мой сосед.. После этого на горки не тянет

Василий Медведев

Светлана в моем возрасте кататься с горки , неправильно поймут