Евгений Терехов

Прототипом какого закона стала эта фраза:" "Если что-то можно сделать неправильно, этот человек так и сделает!"?

Ответы
Жаннета Полегаева

Закон Мерфи гласит: "Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт "

Сергей Шиловский

Да любого у нас ! Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так !

Роза Фахретдинова

В своём российском кодексе не разбираюсь, где уж там в чьём то. Но, если подскажите, буду благодарна.

Ник 137

....всегда найдётся человек, который сделает неправильно.......это из трактований Закона Мэрфи....)))))

Марина, Аня,наташа,оля,

иногда надо что бы дошли слова сделать именно так- не до всех доходит нормально когда говоришь

Александр Сломнюк

ДА ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж..У КАК У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.ПРОСТИТЕ ЗА ЛЕКСИКУ .

Екатерина Кутузова(Ютт)

насчет закона не знаю, а вот рабочие которые делают у меня ремонт именно так и делают

Алена ********

не знаю! ))) закона подлости, наверное... или, что-то насчет дурака и его лба...

Александр Сломнюк

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС- НО ПОВТОРЮ -ЭТО НАША ПРАВЯЩАЯ ВЛАСТЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Есть еще похожая Заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшибет

Михаил Васкович

Закон Финегана. Если опыт может не получиться, он не получится.

Natalya Nazarova

закон подлости, или хочется как лучше а получилось как всегда

Ирина Плотникова

это ЧТО ГДЕ КОГДА??????)))) какие то у Вас супер сложные вопросы!)

Людмила Зайцева

Не встречала такую фразу - или не запомнилась она мне.

Наталья Свидинская

По-моему это прототип всех наших российских законов!

Димон Ларин

у нас законы как дышла куда по вернёш так и вышло

Александр Андерсон

затрудняюсь ответить на поставленный вопрос

Вячеслав Силин

Если идиот с рождения, так это на всю жизнь...

Анюта Муковникова

у меня щас мозг взорвётся от таких вопросов

Елена Моисеева

закон Мерфи? или бутерброда... одно из двух